Украинцы заявили претензии Евросоюзу за нечестное судейство на футболе

отметили
30
человек
в архиве
Украинцы заявили претензии Евросоюзу за нечестное судейство на футболе
Тысячи жителей Киева оказались разочарованы судейством на чемпионате Евро-2016, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий.

«Это что, евроценности? Нашей сборной не засчитали как минимум два гола!», — пожаловался один из болельщиков корреспонденту ФАН на открытом просмотре в районе Крещатика в Киеве, возле БЦ «Гулливер».

Как заметил корреспондент ФАН, многие болельщики были не слишком адекватны, многие пили спиртное, ругались матом и очень активно мусорили.

«Мы победим немцев, даже если нас засудят, но осадочек остался, потому что эти гейевропейцы нас засуживают. Это не европейские ценности. Мы движемся в Европу, чтоб все было по закону, а тут получается, чтоб в одни ворота судят.», — заявил корреспонденту ФАН один из болельщиков в ходе матча.

«Судья козел, больше нечего сказать», — добавил другой болельщик.

Напомним, матч первого тура в группе «C» Евро-2016 Германия — Украина проходит в городе-спутнике Лилля Вильнёв-д'Аск. Команда сборной команды по футболу ФРГ на 19-й минуте забила гол в ворота украинских футболистов во время турнира Евро-2016. Счет игры 1:0 в пользу Германии. При этом на сороковой минуте матча украинская команда провела удачный угловой удар, футболист Коноплянка подал слишком высоко, мяч улетел за штрафную. Украинцы забили гол, но судья справедливо зафиксировал офсайд.

Добавил v8 v8 13 Июня 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Игемон
+1
Игемон, 13 Июня 2016 , url
Победил сильнейший.
вот56
+6
вот56, 13 Июня 2016 , url
Что все как на Евровидении надо?)))страна халявы
PM
+5
PM, 13 Июня 2016 , url
Это хохлы. Страна победивших пиздаболов.
Danpil
0
Danpil, 13 Июня 2016 , url
Им нужно было команду из крымских татар послать — 100% победили бы
MonGeneral
+7
MonGeneral, 13 Июня 2016 , url
На самом деле сборная Украины смотрелась достойно. Немцы победили с трудом. Только вот воли до последней минуты не хватило у украинцев. Но это как всегда.
Игемон
+4
Игемон, 13 Июня 2016 , url
Игра смотрелась, лично для меня, интереснее, чем Россия — Англия. Хотя концовка россиян — люкс! И первое впечатление о игре немцев после гола не очень… Но потом в голову мою мало толковую заблудилась мысль, что хохлы играли настолько хорошо, насколько им немцы позволяли. Давно наблюдаю за игрой немцев и пришёл к выводу (возможно непправильному), что немци когда надо быстро организовываются, выполняют задачу, а так, остывают и мяч катают, дразнят соперника. Что на ЧМ 2014, что сейчас. Буду параллельно за Россию и за немцев болеть, пока наши не вылетят. Надеюсь Германия подтвердит класс сильнейшей в мире и в Европе.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать