АВВА воссоединилась полвека спустя

отметили
20
человек
в архиве
АВВА воссоединилась полвека спустя
Стокгольм, 6 июня. Участники знаменитой скандинавской группы ABBA дали совместный концерт в честь полувекового юбилея группы.

Как сообщает NME, накануне на частной вечеринке в Стокгольме две вокалистки ABBA Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад спели песню The Way Old Friends Do. Чуть позже к ним присоединились Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон. Вечеринка была приурочена к первой встречи Бьорна и Бенни 50 лет назад.

Лингстад описала совместное выступление как «абсолютно удивительное» и «очень ностальгическое». Андерссон назвал это «великой ночью».

Группа ABBA была образована в 1972 году и получила мировую популярность после победы на «Евровидение». К настоящему времени квартет продал 380 млн пластинок по всему миру. Группа распалась в 1982 году. Поклонники давно надеялись на воссоединение кумиров, но выступая в прошлом году, Бьорн Ульвеус в очередной раз подчеркнул, что группа никогда не будет возрождена. «Вы никогда не увидите нас на сцене снова», — заявил он.

Отметим, в начале года сообщалось, что участники группы готовят совместный проект: выступление в новом шоу «Mamma Mia! The party» в ресторане «Тироль» шведской столицы. На вечеринке все присутствующие в ресторане от посетителей до персонала примут участие в шоу, посвященном творчеству группы ABBA.
Добавил v8 v8 6 Июня 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
jaik
0
jaik, 7 Июня 2016 , url
Чорт! Последнее отобрали!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать