iMARS расширяет географию своих международных возможностей и приобретает PR-партнера в Великобритании.

отметили
3
человека
в архиве
Коммуникационно — консалтинговая группа iMARS, одна из ведущих компаний на рынке рекламных и маркетинговых услуг России и стран СНГ, заключила партнерское соглашение с одним из старейших британским PR агентств — Richmond Towers.

В рамках сотрудничества коммуникационные группы будут работать над вопросами расширения клиентского листа каждой из компаний, совместно участвовать в тендерах на коммуникационные услуги для локальных Клиентов на международных рынках, а также обмениваться лучшими практиками и опытом.

«Несмотря на экономический кризис, и даже во многом вследствие его, коммуникационные услуги на международных рынках показали свою востребованность среди российских Клиентов, — комментирует Елена Грозная, Партнер iMARS. У нас уже есть разветвленная сеть партнерских агентств, причем не только в Европе, но и на самых «неожиданных», на первый взгляд, рынках (страны АТР, Латинская Америка и т.д). Мы очень скрупулёзно подошли к поиску потенциального партнера в Великобритании, и поэтому искренне рады тому, что им стало именно Richmond Towers – агентство с историей и репутацией. У iMARS и Richmond Towers значительное пересечение по практикам, что означает, что мы сможем теперь предоставлять нашим Клиентам еще более высококачественные услуги с точки зрения эффективности и степени локализации. И, конечно, совместно участвовать в большем количестве тендеров на это востребованное направление».
Добавил knvapress knvapress 27 Мая 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать