Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра спорта Украины

отметили
23
человека
в архиве
Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра спорта Украины
Новость о создании на Украине лаборатории для обработки допинг-тестов спортсменов из России оказалась розыгрышем пранкеров Вована и Лексуса для их передачи на НТВ, сообщается в пресс-релизе канала.

Ранее министр спорта Украины Игорь Жданов сообщил, что разговаривал по телефону с главой Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейгом Риди. Стороны якобы обсудили создание в Киеве лаборатории, в которую будут направляться пробы из всех стран Восточной Европы, в том числе из России. Оказалось, что от имени главы WADA Жданову позвонили пранкеры.
«Мы хотели бы, чтобы она (лаборатория) стала одной из самых главных лабораторий Восточной Европы. И тогда пробы всех спортсменов в Восточной Европе, в том числе и российских, отсылали бы именно в Киев», — заявили пранкеры, на что Жданов ответил: «Мы крайне в этом заинтересованы. Это будет реальная помощь WADA нашей стране Украине, и мы тогда можем единым фронтом выступить в любом антидопинговом скандале».

Жданов попросил у собеседника разрешение на озвучивание данной информации, на что получил согласие.

Сообщается, что пранкеры также связались с самим Риди и главой Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвисом Тайгартом.

Детали звонков будут раскрыты в шоу Вована и Лексуса, которое выйдет на телеканале НТВ 28 мая в 23:00 мск.

Украинские политики не первый раз становятся объектом розыгрышей Вована и Лексуса. Так, в марте пранкеры отправили от имени Петра Порошенко письмо Надежде Савченко, в котором просили летчицу прекратить голодовку. После этого украинская полиция возбудила против шутников уголовное дело. Также пранкеры звонили олигарху Игорю Коломойскому, организатору блокады Крыма Мустафе Джемилеву и самому украинскому президенту. Перед конкурсом «Евровидение» они от лица Порошенко дозвонились до певицы Джамалы.

Пранкеры шутят не только над украинцами. Так, в сентябре прошлого года они разыграли британского певца Элтона Джона.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Мая 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Лиман
+2
Лиман, 26 Мая 2016 , url
А я думал что убедили его сдавать нормы ГТО по майдановки. На слабо
Лиман
+2
Лиман, 26 Мая 2016 , url
Скакание, метание коктейля молотого, задуть на время огнетушитель в лицо(фото) Кличко, …
Tamriko
+1
Tamriko, 26 Мая 2016 , url
Наши Вован и Лексус — первое место! Не то, что немецкие шутехи.
PM
+1
PM, 26 Мая 2016 , url
Шайка ушлепков, работающая тупо на рейтинг. Видел по НТВ как они мэра Архангельска разводили. Они бы хоть поинтересовались как зовут этого мэра. Тупая подстава с непонятно откуда взятой фамилией была. Фу
Никандрович
0
Никандрович, 27 Мая 2016 , url
fStrange fStrange, «почётный ̶м̶и̶н̶ь̶е̶т̶ миньён навального» по прозвищу UEBAN
За неправомерный «С» получи от пиндосской обезьяны



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать