Не успела прилететь: ТОП-10 выходок Савченко

отметили
45
человек
в архиве
Как известно, сегодня состоялся обмен Надежды Савченко на российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Ожидаемое многими в течение долгого времени событие, тем не менее стало несколько неожиданным: такой резкий поворот ситуация приобрела после телефонных переговоров в формате «Нормандской четверки» между Россией и Украиной при посредничестве Франции и Германии в лице Франсуа Олланда и Ангелы Меркель.

Надежда Савченко, не успев прилететь на Родину, уже заявила о себе, как об экспрессивной и эпатажной личности, которая претендует — ни много ни мало — на политический вес и влияние. Как заявил Игорь Луценко, журналист и нардеп от «Батькивщины», «теперь в украинской политике станет интереснее и веселее». Судя по поведению Савченко и первым выходкам после того, как она ступила на родную землю, он не пошутил, и это действительно так.

1. Прилетела босиком, бросилась на землю перед фото- и телеобъективами.

савченкоисточник: mtdata.ru

2. Накричала на журналистов – «отвыкла за два года от общения с людьми». Надежда продемонстрировала экспрессивное, местами даже не совсем адекватное поведение. Речь её была пафосной, драматичной, и, мягко говоря, несколько театрально наигранной.

савченкоисточник: mtdata.ru

савченкоисточник: mtdata.ru

3. Показала прекрасное здоровье — Надежда слабо похожа на человека, который голодает с декабря 2014 года — полна сил и рвения вершить судьбу страны.

савченкоисточник: mtdata.ru

4. «Чтобы прийти в себя мне нужно выпить водки литра три» — заявила Савченко журналистам.

савченкоисточник: mtdata.ru

5. Анонсировала пресс-конференцию. Всё поведение Савченко в Украине свидетельствует о намерении прочно обосноваться в украинском политикуме.

савченкоисточник: mtdata.ru

6. Будет есть недоваренный борщ. Депутат Верховной Рады Алена Шкрум сообщила в своем Твиттер, что мать Савченко переживает, что не успела доварить к приезду дочери борщ

мать савченко, бощисточник: mtdata.ru

7. Отказалась принимать букет от Тимошенко. Несмотря на то, что состоит в партии «Батькивщина», Надежда продемонстрировала поведение, которое вполне можно назвать высокомерным: не приняла цветы, лишь пожала руку Тимошенко, аргументировав это тем, что они недостаточно близко знакомы.

источник: mtdata.ru

источник: mtdata.ru

8. Поставит Порошенко на место. Сразу же по прилету отправилась на встречу с Порошенко. Тимошенко же на вопрос «будет ли Савченко выдвигаться в Президенты?» ответила — «сначала нужно разобраться с действующим».

савченкоисточник: mtdata.ru

9. Пообещала продолжение войны. По словам Надежды, мира можно достигнуть только военным путем.

савченкоисточник: mtdata.ru

10. Призвала россиян вставать с колен и получила орден «Героя Украины» из рук президента. На место Порошенко, видимо, еще не ставила.

савченко и порошенкоисточник: mtdata.ru

Автор: Андрей Самойлов
Добавил sant sant 26 Мая 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
SitterOk
+5
SitterOk, 26 Мая 2016 , url
Эх, юлька то, седая совсем… ;))
Flinky
+7
Flinky, 26 Мая 2016 , url
Прошу прощения за [н], но со вчера уже слишком много савченко.
sant
+1
sant, 26 Мая 2016 , url
нневажно )))
fafol
+6
fafol, 26 Мая 2016 , url
Запасаемся попкорном. Звезда рок-н-ролла должна умереть очень скоро (с).
Похоже ждет ее психбольница или судьба Сашко Бiлого
PM
+1
PM, 27 Мая 2016 , url
Шоу должно продолжаться. Самый выгодный вариант сейчас, это заслать её на линию соприкосновения и уронить на голову мину, якобы от сепаратистов. Тогда её еще год оплакивать можно будет.
rednail
0
rednail, 27 Мая 2016 , url
ну чо, нормальный будет президент, неадеквата достаточно, дури хватает. Вполне сойдет общаться с представителями ЕС. Посмотрим как она евровидение организует.
rusinvent
0
rusinvent, 27 Мая 2016 , url
Её отправят шокировать Европу


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать