Украина собралась обогатить Евросоюз своим «мощным потенциалом»

отметили
14
человека
в архиве
Украина собралась обогатить Евросоюз своим «мощным потенциалом»
Киев, 23 мая. Украина может обогатить Евросоюз после вступления в него. Об этом заявил глава Министерства культуры Украины Евгений Нищук.

Как сообщил Нищук украинским СМИ, он считает власти страны «несокрушимыми борцами» в битве за открытые двери в Европу, которая, по его мнению, должна оценить «прогрессивный мощный человеческий потенциал и ресурс» страны.

Министр питает надежды на то, что на пути вступления Украины в Евросоюз не появится бюрократических преград, напомнив о референдуме в Нидерландах. «Уважаемые, вы, напротив, просите нас, приглашайте нас, потому что мы обогатим Европу», — заявил Нищук, добавив, что Украина имеет европейское мышление.

Напомним, Нидерланды высказались против ратификации соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины. Так, 38,1% голландцев отдали голоса в пользу соглашения, 61,1% проголосовали против.

В конце марта премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что Украине необходимо находиться в хороших отношениях как с Европой, так и с Россией, однако вступление в Евросоюз сделает это невозможным.
Добавил v8 v8 23 Мая 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
1sr
+5
1sr, 23 Мая 2016 , url
Уже не юмор. «Неинтересно». Слишком трагичная ситуация. rian.com.ua/columnist/20160521/1010341688.html
Ждём содержательных новостей.
Stopor
+1
Stopor, 23 Мая 2016 , url
Согласен, ничего нового, а очередные на колу мочала про «обогатителей» Европы без привязки к значимым событиям надоели.
SlonikMS
+1
SlonikMS, 23 Мая 2016 , url
Очень говорящая фамилия «обогатителя» — Нищук.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать