В Токио обнаружили подземный паркинг с множеством суперкаров

отметили
5
человек
в архиве
В Токио обнаружили подземный паркинг с множеством суперкаров
Японские стритрейсеры превратили обычные нелегальные ночные гонки в нечто особенное. Ведь улицы крупных городов этой страны (к примеру, в Токио) ночью можно спутать со съемочной площадкой фильма «Форсаж».

Только в этой стране доступен потрясающий ассортимент различных легендарных суперкаров (к пирмеру, Nissan Skyline GT-R или Toyota Supra). И вот теперь благодаря группе исследователей можно рассмотреть эти суперкары во всех подробностях.

Они обнаружили подземный паркинг (рядом с Kabukichō в Токио), в котором стритрейсеры хранят свои суперкары. Причем он далеко не единственный. Оказывается, стритрейсеры, проживающие в столице Японии, предпочитают хранить ценную экзотику на обычных парковках. Для них этот вариант оказался самым удобным.

Так что в этих подземных хранилищах можно обнаружить множество экзотичных машин. В частности, Hummers, LF-As, а также Ferrari F50s. Причем все эти редкие автомобили можно рассмотреть максимально подробно.

И, вероятно, только здесь можно увидеть суперкар Lamborghini Murcielago, корпус которого украшен леопардовой кожей (такая нестандартная окраска).

Стоит отметить, что исследователи в итоге опубликовали в сети несколько видео. На них демонстрируются многие редкие автомобили, которые небрежно хранятся в обычных подземных парковках Токио.
Добавил MoNSTRiKcom MoNSTRiKcom 4 Мая 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать