Позор Бритни Спирс

отметили
3
человека
в архиве
Сегодня в продаже появился номер американского журнала ОК! с провальной фотосессией Бритни Спирс. «Я никогда раньше не видела ничего подобного. Это самая ненормальная съемка, на которой я когда-либо присутствовала», — сказала в интервью главный редактор журнала Сара Ивенс.

«Журнал ОК! стремится выявить в знаменитостях самые лучшие черты, но эта цель стала практически невыполнимой, когда мы на прошлой неделе попытались провести фотосъемку Бритни и взять у нее эксклюзивное интервью», — пишут наши американские коллеги. ОК! нанял самых талантливых фотографов и стилистов, чтобы выставить Бритни в наиболее выгодном свете, но певица повела себя, мягко говоря, неадекватно. Во время съемки Бритни посадила жирное пятно на дизайнерское платье, которое использовала вместо салфетки, и позволила своему йоркширскому терьеру помочиться на наряд от-кутюр стоимостью $6 700. Каждые пять минут звезда выходила в туалет, забывая закрыть за собой дверь, а через три часа после начала съемки сбежала, не вернув предоставленную ей одежду на общую сумму больше $14 000.

«ОК! сообщает реальные факты, которые скрываются за сорванной фотосъемкой и интервью. Мы надеемся, что Бритни придет в себя и вскоре вернется на правильный путь», — написали в журнале.

26 июля 2007
Добавил no_trace no_trace 27 Июля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать