Центр дистрибьюции запчастей Kalmar

отметили
2
человека
в архиве
Центр дистрибьюции запчастей Kalmar
Компания Kalmar Industries объявляет об открытии первого в России Центра дистрибьюции запасных частей для погрузчиков Kalmar и других брэндов. В течение более чем 14 лет работы Kalmar на Российском рынке поставки запчастей осуществлялись со складов в Швеции, Финляндии, Франции.


С открытием склада в Санкт-Петербурге появилась возможность сократить время поставки запчастей KALMAR по России в несколько раз.

Торжественная церемония открытия состоялась 29 июня 2007 года непосредственно на территории Центра дистрибьюции. В мероприятии приняли участие партнеры и заказчики ООО «Калмар» из многих городов России. Склад имеет площадь 450 кв.м., удобно расположен и оборудован с соблюдением заводских условий хранения запчастей. На этапе оснащения склада была внедрена электронная система эффективного управления складскими запасами. Регулярные поставки запчастей из Финляндии происходят еженедельно. Кроме того, есть возможность срочных поставок.

Компания Kalmar ориентирована на предоставление всеохватывающей технической поддержки своим клиентам, и быстрая поставка запчастей заказчикам играет очень важную роль. Генеральный директор ООО «Калмар» Эско Пюстюнен сообщил: «Мы стараемся сделать доступными запчасти, необходимые нашим клиентам для обеспечения бесперебойной работы техники. В настоящее время номенклатура запчастей на складе в Санкт-Петербурге составляет более тысячи наименований на общую сумму свыше 600 000 Евро. Для нас это не предел: каждую неделю мы расширяем номенклатуру, чтобы максимально снизить время на поставку запчастей нашим заказчикам.»

В рамках реализации проекта расширения местного присутствия Kalmar планирует открыть подобные Центры дистрибьюции запчастей в других регионах России, в частности, в Москве и Новороссийске.

KALMAR in Russia. КАЛМАР в России.
Перемещение каждого четвертого контейнера или трейлера внутри терминалов всего мира выполняется техникой Kalmar. Компания также поставляет широкий спектр оборудования для промышленного применения, например, погрузчики для обработки стали и бумаги для дальнейшего перемещения в трейлерах между распределительными центрами.

Make things easy. Сделайте жизнь проще.

Официальный дилер "Калмар" в Волжском Регионе — Компания инноваций и технологий: г. Самара, Саратов, Волгоград, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Нижний Новгород, республика Татарстан ( г. Казань), Башкортостан (г. Уфа), Чувашская республика (г. Чебоксары), республика Марий Эл (г. Йошкар-Ола), Удмуртская республика (г. Ижевск), Мордовская республика (г. Саранск)
Добавил peter09 peter09 26 Июля 2007
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать