Голландские политики хотят запретить все загрязняющие автомобили к 2025 году

отметили
13
человека
в архиве
Голландские политики хотят запретить все загрязняющие автомобили к 2025 году
2015 стал важным годом для зеленых автомобилей. Новые рекорды водородных авто, презентация Tesla Model 3, будущее с устойчивыми транспортными средствами кажется ближе, чем когда-либо. Поддерживая эту инициативу, голландские политики предложили смелый план, согласно которому все газо- и дизельные автомобили будут запрещены к 2025 году.

Предложение, выдвинутое членами нидерландской социал-демократической политической партии включает в себя запрет на все автомобили, осуществляющие выбросы, в том числе и гибридные транспортные средства. Менее чем за 10 лет автодилерам будет разрешено продавать только электрические или водородные транспортные средства.

Представители социал-демократов также призвали к увеличению государственных инвестиций в беспилотные транспортные средства, которые, как они говорят, могли бы решить проблемы трафика Голландии.

В то время как большинство в Tweede Kamer, нижней палате парламента, одобрило эту меру, план встретил сопротивление со стороны другой главной партии в парламенте Голландии. Члены Народной партии за свободу и демократию осудили эту идею, сказав, что это «амбициозно и нереально». Министр экономики Хенк Камп (Henk Kamp), член Народной партии, предположил, что в 2025 году всего лишь около 15 процентов транспортных средств в стране будет электрическими.
Добавил Ecolife Ecolife 11 Апреля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
corsario
+1
corsario, 11 Апреля 2016 , url
А откуда они электричества столько возьмут?
X86
0
X86, 11 Апреля 2016 , url
Да хотя бы катализаторы ставили и чтобы их было очень сложно отключить и убрать.
wnox
-1
wnox, 11 Апреля 2016 , url
Чипизация все ближе.
badbag
+1
badbag, 11 Апреля 2016 , url
аккумуляторы будут выращивать на дереве, а электричеством станут какать пони


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать