Ким Кардашьян опубликовала в Instagram пост в поддержку Армении в карабахском конфликте, а посол Азербайджана попросил Ким Кардашьян помолчать

отметили
28
человек
в архиве
Посол Азербайджана в США Элин Сулейманов попросил телезвезду Ким Кардашьян перестать комментировать в соцсетях карабахский конфликт. О том, что ремарки Кардашьян неуместны, посол заявил в интервью Foreign Policy.

По мнению Сулейманова, Кардашьян не стоило публиковать пост политической тематики, поскольку она некомпетентна в данном вопросе. Он выразил уверенность, что «вопросы войны и мира слишком серьезны для звезды реалити-шоу».

«Лично я был бы очень плохой звездой реалити-шоу, поэтому я стараюсь не лезть в темы, которые мне незнакомы. Я не уверен, что Кардашьян является военным или политическим аналитиком. Нам следует заниматься тем, что у нас получается лучше», — заявил Сулейманов.

источник: s018.radikal.ru

5 апреля Кардашьян опубликовала в Instagram пост со словами поддержки Армении в карабахском конфликте. Сообщение собрало около 534 тысяч лайков и более 133 тысяч комментариев. Значительная часть обсуждения состояла из перепалки азербайджанцев и армян с использованием ненормативной лексики на русском языке.

35-летняя Ким Кардашьян, главная героиня реалити-шоу «Семейство Кардашьян», которое транслируется на американском канале «Е!», имеет армянские корни со стороны отца, а также шотландские и голландские со стороны матери. У звезды 66,3 миллиона подписчиков в Instagram.

4 апреля Азербайджан и Армения подтвердили возобновление ожесточенных боев по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. По состоянию на 6 апреля в зоне конфликта сохраняется режим перемирия.
Добавил yache yache 7 Апреля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
skrt
+1
skrt, 7 Апреля 2016 , url
Я уж думал опять что-то в стиле этого:

1sr
0
1sr, 7 Апреля 2016 , url
Посол прав. И чем меньше сейчас риторики непрофессионалов, по — поводу конфликта, тем лучше. Если мы хотим мира.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать