Известный украинский боксер заявил о единстве народов России и Украины

отметили
69
человек
в архиве
Украинский боксер Александр Усик, претендующий на титул чемпиона мира по версии WBO, заявил в интервью журналистам о единстве народов Украины и России, сообщает XSPORT.ua.

источник: rpcdn.ruposters.ru

Олимпийский чемпион 2012 года раскритиковал украинских националистов и сказал, что в стране «появилось очень много крупного рогатого скота».

«Они кричат „Слава Украине“, а как они ее прославляют? Никак. Они страну загоняют в тупик. Просто живите, у каждого должно быть чувство человека. Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это все. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и все», — заявил боксер.

Отвечая на вопрос журналистов о том, «сможет ли он вернуться в родной Крым, если победит российского боксера», Усик ответил, что является «въездным» на полуостров после любого боя.

«В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы. Мы — славяне, давайте так и будем говорить: славяне. Никаких препятствий нет. Препятствия есть только у кого-то в голове», — сказал он.

Добавил Stopor Stopor 3 Апреля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Vonzales
+6
Vonzales, 3 Апреля 2016 , url
Ну хоть кто-то… Молодец!!! Он прав, так оно и есть!
Tamriko
0
Tamriko, 3 Апреля 2016 , url
Было, есть и будет!
IRANEWS
-3
IRANEWS, 3 Апреля 2016 , url
Stopor
0
Stopor, 3 Апреля 2016 , url
Да, перепечатка, это и не скрывается упоминаниями якобы своего корреспондента. Вот только в отличие от твоего рукодельного творения, Ruposters работает в полном соответствии с законодательством о СМИ, пользуется широкой известностью, обладает давней историей, репутацией и редакцией, сведения о которой полностью открыты.
IRANEWS
-2
IRANEWS, 3 Апреля 2016 , url
Ну так если глаза откроешь пошире, то тот сайт так же ссылается на источник, так же работает в соответствии с законодательством своей страны и имеет контактные данные на редакцию. И это рукодельное творение, как ты своим дилетантским маленьким мозгом смеешь называть, имеет такую же посещаемость и репутацию, как и сайт, на котором ты сейчас сидишь. Только в виду скудности твоего разума ты этого вряд ли поймешь) так что давай, идальше пости свои перепечатки, ведь чужая соринка выглдяит побольше своего бревна в глазу.
Stopor
0
Stopor, 3 Апреля 2016 , url
Непонятный сайт с непонятным емейлом — это всё, что у тебя есть. Если хочешь уразуметь, как работают здесь баны, сначала узнай, что такое рейтинг и как он учитывается.
Разговоры с агрессивным неадекватом мне неинтересны. Будь здоров.
IRANEWS
-1
IRANEWS, 3 Апреля 2016 , url
Как раз неадекватный здесь ты, и когда ты это поймешь, тем быстрее вылечишься.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать