Современная украинская оборонка не может обойтись без примитивных деревянных козлов и пней

отметили
19
человек
в архиве
Современная украинская оборонка не может обойтись без примитивных деревянных козлов и пней
Любители внимательно изучить на первый взгляд ничем не примечательные снимки нашлись среди аудитории агентства Блумберг. Сделанные журналистами снимки позволили узнать про то, как собирают в Украине бронеавтомобили «Дозор-Б».
Оказалось, что для создания новейшей техники идут в ход пни и деревянные козлы. А на другом снимке можно заметить панно, изображающее советских солдата, моряка и летчика. Его сохранили на заводской проходной – и это несмотря на официально проводимую Киевом политику декоммунизации. В основной репортаж западного агентства оба снимка по понятным причинам не вошли, отмечает телеканал «Россия 24».
Снимки здесьhttp://www.gettyimages.com/detail/news-photo/workers-pass-a-new-dozor-b-armored-car-built-for-the-news-photo/510602936
Добавил Владимир104 Владимир104 26 Марта 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
Jacob
0
Jacob, 26 Марта 2016 , url
Позор-Б…
Владимир104
+3
Владимир104, 26 Марта 2016 , url
А когда-то строили космические корабли. Теперь кустари. Такими успехами скоро к феоду прорыв будет, де-факто, вассалы пиндосов. Остается только де-юре.
Jacob
0
Jacob, 26 Марта 2016 , url
Они и сейчас пыжатся. Какие-то там влажные проекты по созданию собственного ПТРК или даже ОТРК. Но по факту оказывается, что изделия более чем на 80% из европейских комплектующих. На коленках еще могут кое-то собирать, долго это продержится, думаю нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать