Цирк приехал в Киев: пьяный помощник Гройсмана падал, рычал и звал хозяина

отметили
30
человек
в архиве
Цирк приехал в Киев: пьяный помощник Гройсмана падал, рычал и звал хозяина
Полицейские задержали пьяного помощника спикера Верховной рады Андрея Захараша. Инцидент произошел в одном из киевских дворов.

По имеющейся информации, чиновник в состоянии сильного алкогольного опьянения сел за руль своего нового автомобиля и чуть не сбил детей. Местные жители вытащили его из машины и вызвали полицию. Тем не менее, Захараш отреагировал на происходящее неадекватно. Он повалился на землю, начал рычать и кататься по асфальту.

«Помогите мне, помогите мне… Володя Гройсман, помогите мне», — кричал чиновник, когда его уже пытались утихомирить полицейские. В отношении мужчины было возбуждено дело за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и без документов, пишут украинские СМИ.

Когда с Андреем Захарашем попытались связаться журналисты, то он сообщил, что находится за границей. При этом помощник Владимира Гройсмана сначала заявил, что не садился пьяным за руль, но потом нашел другое оправдание своему поведению. «Я просто машину переставил… Ну, я немного выпил, ну, я имею право, я живой человек», — сказал Захараш.

Отметим, что Андрей Захараш является бывшим заместителем главы Госслужбы по лекарственным препаратам Украины.

Ранее сообщалось, что спикер Верховной рады Владимир Гройсман нацелен занять место премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Он также говорил о намерении начать работу над планом по преодолению кризис в стране. При этом главным кандидатом на пост главы украинского правительства называют министра финансов Наталью Яресько.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Марта 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
норд
+2
норд, 15 Марта 2016 , url
и весь уровень власти на Украине вот примерно такой…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать