Пятничное: Депутат Госдумы хочет стать губернатором Одесской области

отметили
29
человек
в архиве
Пятничное: Депутат Госдумы хочет стать губернатором Одесской области
Член партии «Справедливая Россия» Олег Пахолков предложил украинскому руководству передать Москве Одесскую область в счет списания долга, а также выразил готовность возглавить регион в составе РФ

Российский политик направил президенту Украины Петру Порошенко письмо с предложением доработать предложение премьер-министра Украины Арсения Яценюка о продаже 1 млн гектаров государственных земель для пополнения бюджета и погасить долг перед РФ на сумму $3 млрд за счет передачи Москве одного из регионов Украины.

«Для передачи в счет долга считаю предпочтительным рассмотреть Одессу и Одесскую область. Безусловно, для реализации сделки и, как следствие, отсоединения данных земель в сторону РФ необходимо проведение народного референдума на территории региона. Для его успешного исполнения и контроля чистоты его реализации предлагаю назначить меня на должность губернатора Одесской области», — заявил он.

источник: ukraina.ru

Автор инициативы утверждает, что такая мера очень выгодна для Украины, поскольку государство сможет погасить задолженность и улучшить свою репутацию перед международными финансовыми институтами, что позволит без проблем получать займы от иностранных кредиторов.

«Вместе с тем, на Украине станет одним русскоговорящим регионом меньше, что, безусловно, улучшит Ваш выборный потенциал», — сказал Пахолков.

В настоящее время депутат Блока Петра Порошенко Дмитрий Голубов инициировал сбор подписей за отставку губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и установил на Привокзальной площади палатку с надписью «Выперли из Тбилиси — вышвырнем из Одессы!»
Добавил Никандрович Никандрович 11 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
PM
+3
PM, 12 Марта 2016 , url
Красивый троллинг, а судя по твоему ответу еще и действенный ))
fStrange
-3
fStrange, 12 Марта 2016 , url
Судя по-моему ответу депутан не в курсе что Одесса находится в другой стране и что ему лучше бы налаживать дела в РФ, которые далеко не в порядке. Но вы вправе увидеть в ответе даже кулинарию и прямую связь с Нибиру.
PM
0
PM, 13 Марта 2016 , url
Я наркотиками не балуюсь.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать