Пятничное: Турчинов призвал Кабмин скорее ввести визовый режим для РФ (Таким образом удастся избежать наплыва эмигрантов из России)

отметили
60
человек
в архиве
Кабинет министров Украины должен ускорить процесс введения виз для россиян при въезде на территорию Украины, считает секретарь СНБО Украины Александр Турчинов. Таким образом удастся избежать наплыва эмигрантов из России, которые скоро хлынут в Украину, сбегая от кризиса в стране.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В интервью одному из украинских СМИ Турчинов напомнил, что СНБО принял решение о введении визового режима для РФ и направил его министрам еще в 2014 году.

«…На мой взгляд, у правительства было достаточно времени, чтобы к этому подготовиться. Пришло время принимать решения», — заявил секретарь СНБО.

Введение виз для россиян буде своеобразным фильтром, как выразился Турчинов: это будет блокировать попадание в страну личностей, которые стремятся заниматься здесь разведывательно-подрывной деятельностью.

В то же время в России намечается глобальный кризис на всех фронтах, в связи с чем в Украине ожидается волна мигрантов из РФ. В этом случае визовый режим также необходим.

«Россия высокими темпами сжигает свои ресурсы на усиление своего военного потенциала, при этом, цены на энергоносители падают, санкции действуют, а кризис неэффективности управления, присущий любому авторитарному и тоталитарному государству, только усиливает все эти разрушительные процессы. Придет время и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину. Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить», — убежден Турчинов.
Добавил Никандрович Никандрович 4 Марта 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
i16chatos
+16
i16chatos, 4 Марта 2016 , url
То есть этот укурок реально верит в свои фантазмы. Вот что бывает, когда у свиньи куриные мозги.
sant
+13
sant, 4 Марта 2016 , url
Он прекрасно понимает, что тут же будет введен визовый режим для украинцев, ездящих в Россию на заработки, но у него задача такая от хозяев — гробить всё — и промышленность, и население…
i16chatos
+1
i16chatos, 4 Марта 2016 , url
Я думаю, все изменения в визовом режиме будут введены не по мановению Дурчинова и всего его кагала, но только в интересах РФ)
SlonikMS
+8
SlonikMS, 4 Марта 2016 , url
Нормально, пусть вводят визы и продолжают скакать и ров копать на границе, если не от русских, так от инопланетян поможет! Жизнь всё расставит на свои места.
dans
+3
dans, 4 Марта 2016 , url
Я уже в Украине, успел))
dima.n2
0
dima.n2, 5 Марта 2016 , url
на Украине
СуперМультик
+4
СуперМультик, 4 Марта 2016 , url
В то же время в России намечается глобальный кризис на всех фронтах, в связи с чем в Украине ожидается волна мигрантов из РФ. В этом случае визовый режим также необходим.

Всё, что говорят тупые укропы — надо понимать строго наоборот: «В России ожидается волна мигрантов из Украины»!
X86
+4
X86, 5 Марта 2016 , url
Придет время и мы еще столкнемся с колоссальной миграционной волной, которая может хлынуть из России в Украину. Поэтому, я убежден, что нам лучше сейчас себя обезопасить»
Я думал, что у них искаженная реальность. Но она не искаженная, она неадекватная. И такое говорит человек, находящийся во власти страны.
Экономика Украины висит на волоске, привязанном к экономике России. Пока Россия сохнет, Украина сдохнет.
Петр Волигуев
+1
Петр Волигуев, 5 Марта 2016 , url
Градус перемог нельзя понижать, особенно в период зрад.
Иван Иванов 95566
+2
Иван Иванов 95566, 5 Марта 2016 , url
Массовый психоз.Лечить поздно.Украина умерла.
spallin
+2
spallin, 5 Марта 2016 , url
Полностью его видно замайданило.
Василий Савин
+1
Василий Савин, 5 Марта 2016 , url
Турчинов объясняет введение визового режима с Россией тем, что «это поможет защитить страну от российских диверсантов и шпионов». Если, кроме всего этого, безопасности вашей страны угрожают названия улиц, городов, памятники, люди, которые там живут, язык, на котором говорит большинство населения,- скорее всего, вы строите своё государство на чужой территории… Мечты Украины на вступление в ЕС так и остались мечтами и, обрубая окончательно связь с Россией, что обещает взамен этот пастор турчинов?- ничего, кроме ненависти и русофобии. По-моему, такая «долгая и героическая» история этой страны заканчивается у нас на глазах… А как скакали, как скакали!..
pavel_b
+1
pavel_b, 5 Марта 2016 , url
Честное слово, как только читаю перлы этого подонка, развязавшего войну в Донбассе, ловлю себя на мысли, что перестаю себя понимать -про кого читаю? А вы, украинцы, чего засунули языки в одно место, вам не стыдно иметь этого фраера, и других не лучше, своими ведущими? Куда они вас ведут? Кого потом будете винить?
кемеров
+1
кемеров, 6 Марта 2016 , url
источник: st3.maxpark.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать