Украинские СМИ сообщили о призыве в армию 40 крымских младенцев

отметили
22
человека
в архиве
Украинские СМИ сообщили о призыве в армию 40 крымских младенцев
Сообщения о вручении новорожденным мальчикам в Крыму повесток в армию в украинских СМИ искажены, прокомментировала РИА Новости замминистра юстиции республики – начальник департамента ЗАГС Наталья Пельо. Она призвала журналистов быть внимательнее и не забывать о чувстве юмора.

Работники ЗАГСов министерства юстиции Крыма провели ко Дню защитника Отечества, отмечаемого 23 февраля, торжественные обряды регистрации мальчиков «России славные сыны». В одном из ЗАГСов Симферопольского района трем новорожденным мальчикам, как будущим защитникам Отечества, представитель военкомата вручил символические повестки в армию на 24 января 2032 года. В украинских СМИ эти шуточные поздравления приняли всерьез и сообщили о призыве в армию 40 младенцев в Крыму.
«Символические повестки в армию будущим богатырям вручили только в одном из ЗАГСов, трем мальчикам, а не 40, как пишут в украинской прессе. То, что повестки символические, понятно каждому. О каком реальном призыве может идти речь? Представитель военкомата поздравил родителей, вручил шуточные повестки, в которых было написано, что прибыть в армию необходимо с хорошим настроением, улыбкой и хорошим здоровьем», — сказала Пельо.

По словам работников минюста, оригинальные поздравления к 23 февраля понравились родителям новорожденных. Со своей стороны Пельо пожелала работникам украинских СМИ внимательно читать информационные сообщения и не забывать о чувстве юмора.
Добавил oskarter oskarter 29 Февраля 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Tiseon
0
Tiseon, 1 Марта 2016 , url
Пусть забирают детей, лишь бы медведя не тронули.
Он молодой еще, на балалейке толком не научился — а уже в армию. А они его хотят против властителей галактики протоукров отправить… Сатрапы.
1sr
0
1sr, 1 Марта 2016 , url
Это — ваш стиль. Мяч подарить безногому инвалиду и т. п.
Потому, что вы — опущенные и отверженные. Отбросы.
У тебя остатки воображения работают в строго заданном направлении. Твой комментарий тебя раскрывает. А раз только в этом направлении твоя больная фантазия, то обязательно сбудется. С тобой. Так всегда случается у подлецов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать