[Текстовая трансляция] В Лос-Анджелесе началась 88-я церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии «Оскар»

отметили
11
человек
в архиве
[Текстовая трансляция] В Лос-Анджелесе началась 88-я церемония награждения лауреатов премии Американской киноакадемии «Оскар»
Перед началом основного и главного шоу — вручения наград — гости церемонии пройдут по красной дорожке у театра «Долби». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию главного события в мире кино.
06.10
Анимационный короткометражки представляют миньоны. И крыса. Номинанты: «Медвежья история», «Пролог», «Санджай и его команда», «Мир будущего» и, конечно,«Мы не можем жить без космоса» Константина Бронзита.
06.08
Крис Рок продолжает прибедняться — выпустил в зал своих шестерых дочек и заставляет гостей покупать у них какие-то бойскаутские наборы.06.00
На сцене три робота из «Звездных войн». Два из всех предыдщих фильмов и один — BB-8 — из новой. Впрочем, C3P-O и R2D2 в «Пробуждении силы» тоже были.
05.58
И это первый приз фильма «Из машины». Отличная камерная фантастическая лента, режиссерский дебют сценариста «Пляжа» (привет, Лео) Алекса Гарленда.
05.56
Приз за визуальные эффекты вышел вручать Энди Серкис — Горлум, Цезарь из новых «Планет обезьян» и т.д. Лишний повод вспомнить, как этот выдающийся артист выглядит на самом деле. Номинанты: «Из машины», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Выживший», «Звёздные войны: Пробуждение силы»
05.51
Так и вышло. Пятый «Оскар» у Макса Рокатански.
05.50
На сцене Чедвик Боуман и Крис Эванс. «Звуковой монтаж» — еще одна номинация, в которой может выиграть «Безумный Макс». Номинанты: «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Выживший», «Убийца», «Звёздные войны: Пробуждение силы».
Добавил suare suare 29 Февраля 2016
Комментарии участников:
suare
0
suare, 29 Февраля 2016 , url
источник: img.gazeta.ru
источник: img.gazeta.ru
источник: img.gazeta.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать