Lada Vesta примерила «кричащий» боди-кит

отметили
8
человек
в архиве
Lada Vesta примерила «кричащий» боди-кит
Дизайнер Денис Понятов представил два боди-кита для Lada Vesta. Более «спокойный» получил название S-line, а тот, что сделал из Весты настоящего «дьяволёнка» — RS Vision. Мы спросили автора, насколько жизнеспособен такой стайлинг? Денис ответил, что говорить о серьёзном производстве пока не приходится и пока такое исполнение останется лишь на рендерах.

источник: kolesa.ru

«Если говорить о каком-то серьёзном производстве, — говорит Денис, — то это будет дорого для конечного покупателя. На сегодняшний день ситуация на рынке не благоприятствует «масштабному тюнингу» бюджетных авто, поэтому не стоит быть наивным и надеяться на то, что в ближайшее время такой аппарат будет построен в действительности. Пока эта «гонка» живёт в Сети».

Сначала нам показалось. что у Весты исчез фирменный «Икс» спереди. Но, как ответил Денис, он остался, но не выделяется из-за отсутствия хромированных элементов, а вот чёрных «выкрасов» посередине действительно нет.

источник: kolesa.ru

Не хотелось делать что-то унылое и похожее на обычный стайлинг внешности. Хотелось, чтобы внешность «кричала» и в облике было больше драйва. У Весты очень сложные формы спереди, поэтому не всякая линия придаст динамики и будет смотреться хорошо. Возможно, по этой причине в моих вариантах не всё так идеально, да и, признаться, идеально делать не планировал — пусть автомобиль лучше выглядит более реалистично, а не подчёркнуто виртуально.

источник: kolesa.ru

Напомним, в этом году ООО «Лада Спорт» представит Vesta Sport, мощность двигателя которой будет на уровне 145-150 л.с. Ожидается, что премьера новинки состоится в рамках автосалона в Москве в конце августа — начале сентября. Известно, что у спортивной версии седана уменьшится клиренс, будут установлены другие амортизаторы и пружины. Внешность автомобиля изменится благодаря бамперам, накладкам на пороги и установке 18-дюймовых дисков на низкопрофильной резине.

Отсюда: http://www.automax59.ru/lada-vesta-primerila-krichashii-bodi-kit.html
Добавил GEVP GEVP [вечный бан] 19 Февраля 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Stopor
0
Stopor, 19 Февраля 2016 , url
kastro
+1
kastro, 19 Февраля 2016 , url
Веселенько)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать