Новая Kia Optima будет стоить от 1 млн 70 тысяч рублей

отметили
11
человек
в архиве
Российский офис компании Kia объявил цены на седан Optima нового поколения. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 069 900 рублей.
источник: s.drom.ru

За эти деньги покупатель получит машину со 150-л.с.ьным двухлитровым «атмосферником» и шестиступенчатой «механикой» (версия Classic). В оснащение базовой версии также входят кондиционер, система ESP, шесть подушек безопасности, подогрев лобового стекла, датчик света, светодиодные дневные ходовые огни, помощник при старте на подъеме, аудиосистема с шестью динамиками и электропривод наружных зеркал.

Исполнение с аналогичным мотором (Comfort), но «автоматом», климат-контролем, датчиком дождя, а также подогревом передних кресел и руля обойдется в 1 200 000 рублей.

Более дорогие версии Оптимы комплектуются 2,4-литровым атмосферным мотором мощностью 188 л.с. и «автоматом» (Luxe). В этом случае в список оборудования также войдут 17-дюймовые колесные диски, память и электропривод водительского кресла, парктроник, кожаный салон, мультимедийная система с сенсорным семидюймовым экраном и камерой заднего вида.

Самое богатое исполнение седана с индексом GT получило двухлитровый турбомотор мощностью 245 л.с. в паре с «автоматом», перенастроенную подвеску, подогрев и вентиляцию кресел, ксеноновую оптику, панорамную крышу с люком, камеру кругового обзора и тормозные суппорты красного цвета.

В продажу автомобиль поступит 9 марта 2016 года.
Добавил ramstor ramstor 15 Февраля 2016
проблема (7)
Камри или Оптима?
v_m_smith Суперб однозначно! (3)
Комментарии участников:
v_m_smith
0
v_m_smith, 15 Февраля 2016 , url
Неплохо, особенно любителям механик.
но мы подождем вот это источник: blog.caranddriver.com
ramstor
0
ramstor, 15 Февраля 2016 , url
Сарайчик в РФ сомнительно, что будет продаваться
ramstor
+2
ramstor, 15 Февраля 2016 , url
Barban Barban, V.I.Baranov V.I.Baranov, на сайте есть раздел авто и новость достаточно важная для российского авто-рынка, в чем проблема то, почему спам?
Я понимаю, что интересы разные бывают, ну не нравиться если, не читайте и все.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 15 Февраля 2016 , url
Всё очень просто. Уберите цену из новости и она перестанет быть спамной. А так это не новость, а чистейшей воды реклама!
v_m_smith
0
v_m_smith, 15 Февраля 2016 , url
именно в цене и заключается новость
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 15 Февраля 2016 , url
Тогда эту новость на сайт рекламы…
v_m_smith
0
v_m_smith, 15 Февраля 2016 , url
нищеброды ставят [с] :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать