Модифицированные ГАЗ-69

отметили
17
человек
в архиве
Компания Truck Garage из Санкт-Петербурга поделилась новыми данными о мини-серии внедорожников ГАЗ-69. Фирма возьмет за основу классические внедорожники и построит на их базе 12 машин с современными агрегатами.
источник: s.drom.ru
Клиенты смогут выбрать один из нескольких предложенных двигателей, среди которых преобладают атмосферные V8 от автомобилей концерна Chrysler. В списке значатся моторы объемом 5,7 (395 л.с., 559 Нм), 6,1 (425 л.с., 569 Нм) и 6,4 литра (525-520 л.с., 664-691 Нм). Еще один вариант — 171-сильный трехлитровый дизель производства Toyota (360 Нм).

По умолчанию автомобиль будет оснащен шестиступенчатым «автоматом», но «механика» будет доступна. В комплектацию войдут двухскоростная раздаточная коробка фирмы Atlas с ручным переключением, а также мосты Dynatrac Pro Rock с опциональной блокировкой. Тормозная система с армированными шлангами тоже будет производства фирмы Dynatrac.

Внедорожник оснастят койловерной подвеской с газо-масляными амортизаторами и регулировками уровня Performance, кондиционером, сиденьями из эко-кожи, съемной пластиковой крышей, а также деталями интерьера из фрезерованного алюминия.

У машины будут светодиодные фонари и силовые бамперы как спереди, так и сзади, 35-дюймовые шины Trail Grappler на 17-дюймовых дисках и защитное покрытие кузова Line-X.

Добавим, что у начальной комплектации машины будет ценник в $65 тысяч (5,167 млн рублей по текущему курсу).
Добавил ramstor ramstor 15 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Safovsky
+2
Safovsky, 15 Февраля 2016 , url
Вариант мини-серии хорош, думаю все продадут, но если думать о больших сериях, то маркетинговый план говно, конкуренцию может этот аппарат составить первому и второму Вранглеру (т.е. от 700 до 1300 т.р.), либо очень потертому третьему, движки я бы тоже как и у Вранглера (i и ii) делал экономичные, тогда можно отлично продавать пару десятков тысяч машин в год.
kastro
+3
kastro, 15 Февраля 2016 , url
Его легендарная проходимость в немалой степени зависела от небольшого веса, а теперь он будет как беременная корова. Гламурятиной попахивает)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать