[Речь грузинская, счастье украинское] Интервью Саакашвили

отметили
20
человек
в архиве
Экс-президент страны всё время подпрыгивал во время разговора с корреспондентом местного телеканала.

Необычное поведение Михаила Саакашвили перед телекамерами вновь привлекло внимание интернет-аудитории. В этот раз — в Грузии. Бывший президент этой страны, а ныне губернатор Одесской области Украины дал интервью телеканалу «Рустави 2», во время которого он всё время «скакал»: очевидно, нервно переминался с носка на пятку.



Это не осталось без внимания грузинских комментаторов в Интернете. Одни задавались вопросом, почему бывший лидер страны, лишённый гражданства Грузии, «прыгает от счастья», а другие предполагали, что это из-за того, что у него «нервы шалят».

Что касается содержания интервью, то оно было для него стандартным. Среди прочего он обвинил Россию в ведении против него информационной войны, а также пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.
Добавил Stopor Stopor 14 Февраля 2016
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 14 Февраля 2016 , url
Небольшое отступление на грузинскую тему:

Сейчас пришёл из грузинского ресторанчика, от дома 7-10 минут хода (справляли с детьми и зятьями годовщину нашей свадьбы), кухня обалденная, домашнее ежевичное вино класс, атмосфера чудесная. Шеф-повар, грузин, лично в зал выходит и интересуется, как его творения приглянулось гостям.

Обслуга где то 50Х50, русские и грузины, мир и согласие:)

Я всё это к тому, что в «семье» не без урода, а это и в самой Грузии давно признали
X86
+1
X86, 14 Февраля 2016 , url
из Грузии этого урода уже выперли, а теперь вообще хотят посадить в тюрьму.
benefactor
+2
benefactor, 14 Февраля 2016 , url
Да, с Грузией всё хорошо, не так давно заходил пообедать в грузинский ресторанчик в Москве,( салат, 5 штук хинкали, 250 чачи, ну и лемонад) повар, сидел за столиком рядом, болтая с персоналом, изредка интересуясь, вкусно ли мне. Жаль контакты утеряны, но это не помешает мне туда съездить.
НЕЗНАЙКА
+2
НЕЗНАЙКА, 14 Февраля 2016 , url
В туалет просто не сходил перед интервью.))))))))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать