Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе

отметили
23
человека
в архиве
Лидер Партии ПАРНАС Михаил Касьянов скрылся от журналистов НТВ, представителей НОД и «Антимайдана» в гардеробе нижегородской гостиницы «Ирбис». Активисты хотели задать вопросы, но политик заперся.

Как сообщают очевидцы событий, политик скрылся от неудобных вопросов. В итоге активистка НОД Мария Катасонова несколько часов вела прямую трансляцию в Periscope у двери в гардеробную в гостинице Нижнего Новгорода.
С места события

Как рассказал корреспонденту «Ридуса» Антон Демидов, один из участников событий, примерно через три часа нахождения Касьянова в гардеробной, к двери прорвался охранник экс-премьера РФ и попутно разбил журналистам НТВ камеру.

На НТВ напали люди, не пожелавшие представиться.
За этой дверью уже который час отсиживается Касьянов
источник: pbs.twimg.com

Ну, а сам Касьянов, спустя шесть с лишним часов, сумел при помощи подручных вылезти из кладовой, и убежал прочь.


Напомним, накануне в Нижнем Новгороде Михаил Касьянов заявил журналистам, что подвергается травле и ему якобы угрожают убийством, сообщает «Интерфакс». «Это продолжается уже несколько недель», — цитирует агентство экс-премьера.

«Что любопытно, об угрозах и травле Касьянов сообщил, отвечая на вопрос журналистов, „почему „ПАРНАС“ не стала сильной партией“, — комментирует ситуацию последних дней эксперт фонда „Народная дипломатия“ Владимир Киреев. — Плохому танцору всегда всё мешает. Но не понятно, почему речь идет о последних нескольких неделях? А до этого что мешало? ПАРНАС существует ни много, ни мало, с 1991 года, с Касьяновым вместе партия уже с 2006 года, но никогда она не имела хоть мало-мальской поддержки. Медийная популярность партии последних времен построена исключительно на скандалах и прочей негативной повестке».

И опять же не понятно, почему Касьянов говорит о травле в течение последних недель, но тортом в него кинули в понедельник, а что случилось до этого? Для красного словца говорит? — задается вопросом политолог. — А вообще, конечно, тут имеют место обоюдные провокации со стороны, как его сторонников, так и противников, этим пытается пользоваться Касьянов, заявляет, что ему всячески угрожают, даже об угрозе убийством заикался. Но все последние события, связанные с ним, показывают, что его слова звучат очень нелепо, да и поведение его крайне нелепо. «Обстрелы» тортом и яцами Касьянов представил, как не менее чем теракт, а «заточение» в кладовке и вовсе вызывает ассоциации с Саакашвили, тот тоже известен нервными поступками.

«Ну, а агрессивное поведение охраны экс-премьера, выходящее за рамки УК, так и вовсе вызывает вопросы, полагаю компетентные органы их зададут», — добавил Киреев.
Добавил Никандрович Никандрович 13 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+10
Никандрович, 13 Февраля 2016 , url
Вот и пришла «всенародная любоФФ»

indiansummer
+2
indiansummer, 13 Февраля 2016 , url
Тяжела и неказиста жизнь простого российского оппозиционера…
Stopor
+4
Stopor, 13 Февраля 2016 , url
Тортинг, яйцинг и гардеробинг.
indiansummer
+1
indiansummer, 13 Февраля 2016 , url
И это только начало
Stopor
+1
Stopor, 13 Февраля 2016 , url
Зачем ви тгавите? За 2%!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать