#АллоЭрдоган: турецкий президент в разговоре с пранкерами отказался извиняться за сбитый Су-24 (Полная запись беседы Вована и Лексуса с Эрдоганом)

отметили
20
человек
в архиве
#АллоЭрдоган: турецкий президент в разговоре с пранкерами отказался извиняться за сбитый Су-24 (Полная запись беседы Вована и Лексуса с Эрдоганом)
Накануне в Сети появился фрагмент их разговора. Теперь в распоряжении НТВ оказалась полная версия беседы.

В четверг из первой части телефонного разговора пранкеров с турецким президентом стало известно, что Эрдоган выразил желание присоединиться к возможной антироссийской коалиции во главе с Украиной, если бы такая появилась.

Пранкер: «Мы хотели бы обсудить возможность координации наших действий против России и вопрос, готовы ли вы принять в этом участие».

Эрдоган: «С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет никаких, ни малейших сомнений».

Пранкер: «В качестве политической акции мы даже готовы наградить вашего пилота, который сбил самолет, который вторгся в ваше территориальное пространство. Потому что суверенитет и защита государственных границ — это самые важные принципы для нас. Это будет очень важным политическим шагом по сближению наших государств».

Эрдоган: «Я считаю, что в этом нет необходимости».

В ходе разговора с Эрдоганом российские пранкеры предложили турецкому лидеру договориться о льготном туристическом обслуживании украинцев, в частности, украинских чиновников.

Пранкер: «Наше ведомство туризма готово проработать совместно с вашим министерством возможность специальных тарифов для украинцев и особенно для украинских госслужащих, чтобы все получали доступные путевки в Турцию».

Эрдоган: «Я хочу поблагодарить за этот подчеркнутый вами момент. Я позвоню моему министру по туризму. На мой взгляд, мы вполне можем это сделать — никаких препятствий этому нет. Мы можем сотрудничать с Украиной в этой области».

Турецкий президент не собирается приносить извинения за сбитый в ноябре российский военный самолет.

Пранкер: «Вы, я очень надеюсь, не собираетесь извиняться перед президентом России?»

Эрдоган: «Ни в коем случае. Ни в коем случае не собираемся».

24 ноября прошлого года турецким истребителем был сбит российский бомбардировщик Су-24, участвовавший в антитеррористической операции. Пилоты катапультировались, но подполковника Олега Пешкова расстреляли с земли боевики. Турция утверждает, что самолет ВКС России нарушил ее воздушное пространство, но объективные средства контроля не подтверждают версию Анкары. Позже Владимир Путин назвал действия Турции «ударом в спину». РФ ввела против Турецкой Республики санкции. В частности, запрещен импорт турецких продуктов, прекращена отправка в Турцию туристов из России.

Как знаменитым пранкерам Вовану и Лексусу удалось провернуть свой новый трюк? И почему президент Турции даже не заподозрил обман? Об этом Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, дозвонившиеся Эрдогану, расскажут сами завтра, 13 февраля, в эфире «Центрального телевидения» с Вадимом Такменёвым на НТВ и НТВ.Ru
Добавил Никандрович Никандрович 12 Февраля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 12 Февраля 2016 , url
В самом конце Порошенко говорит Эрдогану:

«У меня есть хороший банщик, его зовут Олег Ляшко… и он готов вас попарить»

Пиздарики турецкой жопе :))))
sant
0
sant, 12 Февраля 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать