[Та еще "редакторша"]HELLO, Кристина! Орбакайте стала редактором молодежно-музыкального журнала

отметили
13
человека
в архиве
[Та еще "редакторша"]HELLO, Кристина! Орбакайте стала редактором молодежно-музыкального журнала
3 февраля журнал HELLO! сообщил имя своего нового «звездного» редактора. Им стала популярная певица Кристина Орбакайте, которая уже успела поделиться малоизвестными фактами из своей биографии на страницах последнего выпуска HELLO!

Например, в детстве Кристина, в отличие от большинства детей, любила стоматологов и посещала их с удовольствием. Также удивительным фактом из жизни артистки можно назвать то, что ей довелось торговать на рынке в возрасте пяти лет. А еще она очень боялась индюков, шепелявила и посещала логопеда.

Что касается более «зрелого» возраста, то Кристина сожалеет, что ей так и не удалось поработать с известным режиссером Э. Рязановым, хотя она посещала пробы к двум его кинолентам. Орбакайте участвовала в картине другого талантливого режиссера – Питера Гринуэя. Однако в силу разных причин он так и не был показан на большом экране.

Также новоиспеченный редактор рассказала, что не любит коньки, велосипед и лыжи. Чего никак нельзя сказать о ее маленькой дочери — трехлетняя Клавдия с радостью покоряет снежные вершины, а гордая мама выкладывает фото своей малышки в социальные сети.
Добавил almis almis 3 Февраля 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
MaksZzn
0
MaksZzn, 4 Февраля 2016 , url
А так же новоиспеченный редактор не раз заявлял как он имел ввиду все то тупорылое население, которое проживает в этой стране, у которого нет будущего, и что все нормальные люди уезжают от сюда и детей своих увозят. Бл%дь лицемерная, но я погуглил и понял, что журнал как раз про таких как она.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать