[Пятничное] Козёл Тимур будет баллотироваться в депутаты Госдумы от ДФО

отметили
18
человек
в архиве
[Пятничное] Козёл Тимур будет баллотироваться в депутаты Госдумы от ДФО
Директор Приморского сафари-парка уверен, что парнокопытное составит хорошую компанию российским законодателям.

Козёл Тимур, прославившийся благодаря дружбе с тигром Амуром, будет баллотироваться самовыдвиженцем от одномандатного избирательного округа в грядущих выборах в Государственную думу РФ. Такое решение принял директор Приморского сафари-парка. Дмитрий Мезенцев считает, что козёл составит хорошую компанию российским чиновникам. По мнению директора зверинца, за счет козла Госдума сможет поднять собственный рейтинг.

— Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу — «против», параллельно земле — воздержался, — сказал Мезенцев.

— Депутаты не несут ответственность за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании.

Напомним, что сегодня администрация сафари-парка объявила конкурс на невесту для козла Тимура. По мнению руководства зверинца, достойная козочка поможет Тимуру восстановить психическое равновесие после трёпки, которую животному задал тигр Амур 26 января.

Стычка между хищником и травоядным едва не стоила копытному жизни. Впрочем, как утверждают очевидцы, козёл сам спровоцировал конфликт.

После нападения работники сафари-парка экстренно убрали травоядное из вольера. Чтобы отвлечь тигра, в его столовую пустили приманку — живого кролика. Уловка сработала, и, пока хищник разбирался с кроликом, раненого Тимура вынесли на одеяле.
Добавил laserpress laserpress 29 Января 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
laserpress
+2
laserpress, 29 Января 2016 , url
Если кто вдруг всерьёз воспримет этот троллинг:

Федеральный закон № 20-ФЗ от 22.02.2014 г. «О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

Статья 4. п. 4. Гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 21 года, может быть избран депутатом Государственной Думы.

На стадии проверки паспорта Тимур поедет бриться)))
Игемон
+8
Игемон, 29 Января 2016 , url
Однозначно не пройдёт: IQ высокий. Вечно будет против новых дебильных законов голосовать. Борьба с тонировкой, налог с болванок михалковский, теперь вот закон о концертной деятельности… Других проблем нет в государстве в кризисное время, как концерты правильно организовывать. Что, организация концертов не подходит под предпринимательскую деятельнось? Давайте инициируем ещё закон об организации торговли бензином, потом к разным продуктам перейдём.
v8
+1
v8, 29 Января 2016 , url
согдасен
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 29 Января 2016 , url
Друг хиловат! Вот если бы он задружжил с собакой президента....!!! Тогда бы точно наши дальневосточные правители под этого козла бы прогнулись. В этом я с директором зоопарка согласен. Какая разница под какого козла прогибаться?
Оптимистофф
0
Оптимистофф, 29 Января 2016 , url
«Депутаты не несут ответственность за свои решения»… и все остальные чиновники тоже, для них — это хорошо, а для страны и народа в целом — вряд ли.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать