(С улыбкой по миру)Женщина попросила пожарных взломать пояс целомудрия

отметили
31
человек
в архиве
(С улыбкой по миру)Женщина попросила пожарных взломать пояс целомудрия
Итальянка потеряла ключи от атрибута верности
Жительница итальянского города Падуя в провинции Венеция пришла в среду в пожарную часть, где попросила взломать замок на ее поясе целомудрия, передает сегодня The Telegraph.

Женщина не сразу объяснила, что именно требуется открыть. Спасатели решили, что итальянка среднего возраста потеряла ключи от квартиры. Но она показала перемычку на поясе верности, и тогда всем стало понятно, в чем именно проблема. «Я потеряла ключи от замка и не могу его открыть», — объясняла женщина удивленным спасателям.

Пожарные быстро взломали железный замок и освободили пострадавшую. Полицейские спросили у женщины, не заставили ли ее носить этот пояс. Оказалось, что итальянка надела его по собственному желанию, а не стала жертвой домашнего насилия.
Добавил Владимир104 Владимир104 18 Января 2016
Комментарии участников:
Владимир104
+1
Владимир104, 18 Января 2016 , url
Владимир104
+14
Владимир104, 18 Января 2016 , url
В. Тему.
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает: «Где моя жена?» Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: «Кто такой дон Педро, где он живет?» Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает — играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена — бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая… Мужик смотрит и думает: «Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!»
Игемон
+12
Игемон, 18 Января 2016 , url
Мне кажется, я понял, для чего она это носит- чтобы не быть изнасилованной беженцами Скоро вся гейропа так ходить будет.
rusinvent
+1
rusinvent, 18 Января 2016 , url
Отличная женская еврохитрость! :)
Barban
+1
Barban, 18 Января 2016 , url
Пожарные быстро разнесли по всему миру.

— Дорогая, я не понял, а где наш «браслетик»?
— Он мне помог сломать эту дрянь. Ты думаешь, у всех, как у тебя, руки из жопы растут?
cocorlitho
-4
cocorlitho, 18 Января 2016 , url
))))
yura.shepelev
0
yura.shepelev, 21 Января 2016 , url
Повеселила новость


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать