Blizzard Entertainment - проекте-X ...

отметили
4
человека
в архиве
Blizzard Entertainment - проекте-X ...
Интересные вести принес игровой ресурс Gamasutra из стана едва ли не самых способных разработчиков планеты — Blizzard Entertainment. Во время встречи с представителями сайта вице-президент и сооснователь компании Фрэнк Пирс, упоминая количество разработчиков в штате, рассказал о наличии еще одной команды:

Работает в этой команде около сорока человек — то есть столько же, сколько и над StarCraft II. В то время как львиная доля внимания, как и раньше, уделяется онлайновому раю World of WarCraft — над одними только постоянными обновлениями для него трудится 135 девелоперских душ. Немалая часть усилий сконцентрирована и на производстве прославившихся своим качеством CG-роликах — 85 человек.

Единственная наводка о грядущем "проекте-X" заключается в том, что это совершенно точно не восставший из пепла приставочный шутер StarCraft: Ghost. А мы уж было беспокоиться начали.

Анонса неведомой игры большинство ожидает к следующему фестивалю Blizzcom, который намечен на 3-4 августа и пройдет в Анахайме.
Добавил Brutus Brutus 19 Июля 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать