Серов запретил пародировать себя на телеканалах

отметили
13
человека
в архиве
Серов запретил пародировать себя на телеканалах
Артист сильно возмущался, что певец Алексей Глызин посмел вжиться в его образ.

— Здесь есть момент высмеивания. Вот сидят люди (Серов указывает на жюри проекта — ред.) и ржут, как лошади. А причем тут я? Почему я никого не копирую? Потому что я уверен в себе. А копируют только те, кто не уверен в своих силах, — считает Александр Серов. — И дело тут не только в Глызине. Меня уже скопировали около 7 человек. Это уже, простите, перебор! Пусть Глызин поет мою песню в своем одеянии: в своих штанах, в своем пиджаке, в своей рубашке. Какого хрена он одевает мою одежду и копирует мое лицо? Со стороны Глызина я это рассматриваю, как бросок ножа в спину.

Свое негодование Серов высказал в студии программы Андрея Малахова «Сегодня вечером», где собрались участники проекта и жюри шоу.

— Значит, господа члены жюри! Семь раз меня, так сказать, прокатывали, как бочку на корабле, — вздохнул артист. — В моих песнях очень серьезная поэзия, а госпожа Казарновская хохотала, когда певец Чудаков пытался меня копировать! Что тут смешного? При вашем статусе вы не должны так смеяться. Вы же прекрасная певица!

— Все, зашиваю рот, — засмеялась Казарновская. — И кстати, Чумаков, а не Чудаков! — поправила Серова Любовь Казарновская. — Я не высмеивала поэзию. И не люблю, когда глупости говорят. Я смеялась, потому что Чумаков выступил грандиозно.

— Кто вам это сказал? Впрочем, я не ругаться пришел. Шоу прекрасное, оно должно быть! Но можно меня не трогать? — попросил организаторов проекта «Точь-в-точь» Серов. — Я не хочу быть героем вашей программы!

— Я буду следить за этим, — пообещал Серову его приятель, один из членов жюри проекта актер Леонид Ярмольник.

В финале программы Серов объяснил свою позицию, мол, смысл копировать людей, если копия всегда хуже оригинала.
Добавил Berendei Berendei 11 Января 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
shopos
-2
shopos, 11 Января 2016 , url
да ктож его спрашивает то
crambol
0
crambol, 11 Января 2016 , url
Чёй-то попахивает манией величия.
alex1919
0
alex1919, 11 Января 2016 , url
Точь в точь, один в один, смехопанорама всё это передачи для быдла, что ещё сказать.
Black_Mad
0
Black_Mad, 11 Января 2016 , url
Я с трудом вспомнил кто это такой, но до сих пор не могу вспомнить хотя бы одну песню, в гугл не хочу, а в своей памяти пустота.
Пусть лучше пародистам денег заплатит за рекламу.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать