Honda Project 2&4. Мотоцикл, которого еще не было

отметили
3
человека
в архиве
Honda Project 2&4. Мотоцикл, которого еще не было
Что произойдет, если объединить автомобиль и мотоцикл? Honda решила это выяснить, «столкнув» около сотни своих самых талантливых инженеров и дизайнеров друг против друга в своем ежегодном Global Design Project, внутрикорпоративном конкурсе, чтобы способствовать обмену опытом внутри своей глобальной сети дизайнерских студий.

Правила конкурса были просты: Берем мотоцикл с двигателем V-4, и ставим его на четыре колеса. Цель: построить что-то необыкновенное. Honda ставила задачу перед инженерами объединить устойчивость и управляемость гоночного автомобиля со стилем вождения мотоцикла – что-то наподобие турбированного карта.

Honda Project 2&4

Победитель – одноместный гибрид байка и автомобиля — Honda Project 2&4, разработанный Мартином Петерсоном из отделения разработки мотоциклов Honda в Асаке, Японии. Project 2&4 имеет «плавающее» сидение, а это означает, что водитель будет чувствовать ветер и дорогу, как на двухколесном аппарате, а подвеска, как на мотоцикле, двигатель, и вес 400 килограмм обеспечат быстрые повороты.

Бонус: Так как рулевое колесо и педали можно легко перевернуть с одной стороны на другую, водители по всему миру могут настроить их по своему желанию, или на по правилам их страны.
Добавил alex_murphy alex_murphy 3 Января 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать