Порошенко в новогоднюю ночь рассказал украинцам о том, какими они стали

отметили
54
человека
в архиве
Порошенко в новогоднюю ночь рассказал украинцам о том, какими они стали
В Сети появилось видео новогодней речи украинского президента Петра Порошенко.

За несколько минут до наступления Нового года президент Украины радостно поделился с согражданами своими мыслями о том, что украинским военным удалось остановить якобы наступление России, и о том, что «худшее позади».

Порошенко также рассказал украинцам о том, что они стали мудрее, сильнее и сплоченнее.

И отметил, что «мир и спокойствие, свобода и независимость, благополучие и единство – вот главные стремления каждого украинца».

В своей речи украинский лидер упомянул о необходимости борьбы с коррупцией и «внешними врагами».

Порошенко не удержался и от того, чтобы напомнить согражданам о том, как близки они теперь к Европе.

«Символично, что именно накануне праздников мы выбороли несколько важных решений Евросоюза. Мы не окно прорубили в Европу, мы широко открыли дверь», – сказал Порошенко.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Января 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 1 Января 2016 , url
Полный текст выступления пьяного Президента Украины на русском языке
Дорогие, родные украинцы!

Пятнадцатый год XXI века уходит в историю.

Мы выстояли и сохранили страну. Стали не только старше, но и мудрее и сильнее… А главное — еще более едиными как народ, украинский народ.

И как никогда сильно чувствуем плечо друг друга, биение сердец и даже ход мыслей. Мир и покой, свобода и независимость, благополучие и единство — вот главные стремление каждого украинце.

И за то, что сегодняшний праздник стал возможным, поклонимося прежде всего славным украинским воинам. Тем, кто сейчас не по теплым праздничным столом, а в холодном зимнем окопе. Кто не с бокалом в руке, а с автоматом наготове.

Героям — слава!

Если совместными усилиями наших Вооруженных Сил, волонтеров, работников «оборонки», дипломатов и международных партнеров сделаем невозможным полномасштабное наступление России…; если не дадим внешнему врагу подорвать нас изнутри политическими распрями, то в следующем году каждый из нас сможет сказать: худшее — позади.

И символично, что именно в канун праздников мы завоевали несколько важных решений Евросоюза. В следующем году упадет бумажная занавес между Украиной и Евросоюзом. Граждане нашего государства смогут свободно посещать Европу как по делам, так и для отдыха, гуманитарного обмена.

Движение по этой дороге обязательно должно быть двусторонним.

Объединение с Европой требует преодоления коррупции. Все предпосылки для такой борьбы мы уже обеспечили. Открыли принципиально новые и политически независимые антикоррупционные органы. В ним по конкурсу пришли люди с новыми ценностями. Пришли, чтобы работать под пристальным наблюдением гражданского общества…

С первого января начинает действовать углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли с Евросоюзом. За несколько лет мы компенсируем колоссальные убытки, которые нанесла Украине Россия. Ведь закрытие Москвой рынков для украинских товаров и украинских производителей, мощная экономическая агрессия — еще одна составляющая гибридной войны против нас.

Не взяли военным штурмом — пытаются задушить экономически и подорвать социально. Но ничего у них не получится!

Дорогие украинцы!

В будущее мы смотрим с надеждой и оптимизмом.

Я желаю, чтобы в здоровье,
В мире, с братскою любовью,
Наше время шло отныне.
Искреннему труду Бог поможет!
Все, что нужно, дай вам Боже!

Эти слова Ивана Франко не оставляют сомнения, что все у нас будет хорошо!

Украина будет европейской, сильной, единой!

С Новым годом!

Мира, счастья и достатка!

Слава Украине!
Никандрович
+16
Никандрович, 1 Января 2016 , url
… Бог поможет!
… Все, что нужно, дай вам Боже!

Всё Бог, да Бог, а сам чем помог?
waplaw
+9
waplaw, 1 Января 2016 , url
Краткий анонс выступления Порошенко

Haifi
+1
Haifi, 1 Января 2016 , url
Боже не останется без ответа
Lansknekht
+26
Lansknekht, 1 Января 2016 , url
Перевод на русский.

Привет быдло.
Нам какой-то жопой удалось не оказаться в петле. Мы были нищими, но стали в 10 раз беднее. Оказывается мы не были нищими, слава Украине.

50 000 украинских долбаебов погибли в окопах, помянем их. Мы потеряли Донбасс и Крым, но зато мы можем теперь всё время визжать, что это мы победили, т.к. остановили невидимую российскую армию. Дебилам слава!

Мы теперь будем вас рабов бесплатно заставлять работать, чтобы вы рвали жопу, т.к. мы вечно будем боятся русских. Каждый день и каждый час мы будем вас заставлять их ненавидеть. Зачем? Чтобы вы так и оставались тупым быдлом и нищими рабами, а мы будем вами управлять.

Может быть Евросоюз наконец-то сделает безвизовый режим, который обещал нам уже два года назад и вы сможете ездить мыть унитазы в Европу, т.к. русские запретили вам нормально работать у них в стране.

Мы продолжим травить байки о борьбе с коррупцией до бесконечности. Но т.к. она непобедима, борьба с ней будет продолжаться вечно. Но мы победим!

Русские окончательно закрыли нам границу, теперь вы не сможете отправлять продукцию по черным схемам. Не расстраивайтесь. Ничего страшного, что умрет вся промышленность и сельское хозяйство. К нам на прилавки хлынет поток европейского говна, а деньги на него мы будем брать за границей. А бабки с дедками сдохнут с голоду, это тоже хорошо, зачем они нам.

Всё, кушайте на здоровье.

Энди Вертнев
+7
Энди Вертнев, 1 Января 2016 , url
Думаю услышав в такой версии высер Петра Порошенко майдаун будет еще бодрее скакать, а укр еще сильнее ненавидеть другие народы. А также должна появиться новая речёвка для самостийного украинаца жителя незалежной и наследника великого укра: "Мы дэбилы — дэбилы это сила! Слава салу!"

На самом деле плохо все это. Теперь украинцу как-то заподло стало говорить, что он украинец. Вне украины обычно говорят, что русские, т.к. украинец (особенно в польше) сейчас синоним слова «лох»
Archerday
+4
Archerday, 1 Января 2016 , url
Новогодний репортаж из цирка
crambol
+9
crambol, 1 Января 2016 , url
Первым аплодировал этому бреду из ада доктор геббельс.
Haifi
+9
Haifi, 1 Января 2016 , url
Геббельс был умнее на порядок, обладал ораторским мастерством и не пил. Скорее позеленел от злости от такой жалкой пародии на него.
Никандрович
+5
Никандрович, 1 Января 2016 , url
Странно, что Yoda_1966 Yoda_1966 ytcjukfcty c петруттчио :)
Игемон
+11
Игемон, 1 Января 2016 , url
Мы выстояли и сохранили страну.

Поржал от души!!! От страны всё меньше и меньше будет оставаться. И прирастёт территорией не Россия одна, а и венгры со польскими ляхами.
shopos
+3
shopos, 1 Января 2016 , url
там походу еще и турки херсон оттяпают. коренные татары
Игемон
+7
Игемон, 1 Января 2016 , url
Желающих много. Украина слаба. России в своё время рассчитаться с МВФ помогло наличие углеводородов и возросшие цены на них. Чем будет рассчитываться укропия? Как та блядь — натурой?
zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 1 Января 2016 , url
Никто не смотрел-все уже в Европе…
СуперМультик
+11
СуперМультик, 1 Января 2016 , url
источник: ic.pics.livejournal.com

источник: zaxid.net
jumha
+3
jumha, 1 Января 2016 , url
Да он просто зомбирован своим телевидением…
lev2k
+3
lev2k, 1 Января 2016 , url
БНЕ v2.0
X86
+4
X86, 1 Января 2016 , url
Если совместными усилиями наших Вооруженных Сил, волонтеров, работников «оборонки», дипломатов и международных партнеров сделаем невозможным полномасштабное наступление России…;

Объединение с Европой требует преодоления коррупции.
Мда, ничего нового. Опять нападает Россия и вот-вот объединение с Европпкой.

С первого января начинает действовать углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли с Евросоюзом. За несколько лет мы компенсируем колоссальные убытки, которые нанесла Украине Россия. Ведь закрытие Москвой рынков для украинских товаров и украинских производителей, мощная экономическая агрессия — еще одна составляющая гибридной войны против нас.
Да что он говорит. А когда они эту экономическую войну (соглашение об ассоциации с ЕС) поставили во главе майдана и ради этого изгнали Януковича — так это нормально. Насколько же можно быть НАГЛЫМИ.
Василий Савин
+2
Василий Савин, 1 Января 2016 , url
Президэнт петруша правильно сказал:- «Худшее позади», не сказал только, что страна, которой он управлял, движется вназад, так что всё хреновое у них впереди, и хлебать им всем не перехлебать того, что он за время правления натворил,… но это уже другая история… Себя он уже в этой истории не видит.
Haifi
+3
Haifi, 1 Января 2016 , url
Трудно сказать, какие видения у алкоголика с пропитыми мозгами. Можно было бы посмеяться, только этот убогий сидит на троне, от него зависят судьбы людей.
Гораздо страшней, что Европа с главнокомандующим втихую радуются: ну хоть чуть-чуть, но еще России насолили.
Haifi
+6
Haifi, 1 Января 2016 , url
На Украинском Корре видеообращение президента
при этом добавили:
Ранее сообщалось, что Евросоюз не будет компенсировать Украине потерю российского рынка после начала работы соглашения о зоне свободной.

Украинцы комментируют:
Всех с Новым Годом!!! Когда мы уже помиримся с Россией и заживем как раньше?

Да Вы не переживайте, сейчас главная задача набрать кредитов побольше у МВФ, а потом мы их с Россией поделим, и скажем что это была взятка Порошенко!

Всех с Новым годом!)… счастья, здоровья, все пройдет и этот алкаш тоже уйдет..)))

Дорогие Украинцы, хочу Поздравить Вас с Наступившим новым годом и обнадежить вас — СССР вернется! Я специально не здаю паспорт СССР, так как верю что все опять вернется. Не убирайте памятники Ленину далеко, не надо.

Вера умирает последней, ну а если вернётся СССР, то я торжественно клянусь, напою всех посетителей кора, всех без исключения.

И чтоб каждый знал, что у татарина, что у русского и украинца, в жилах бежит одна кровь — БРАТСКАЯ. А Запад нам(вам) — хрен поможе

Поднимем бокалы за то, что бы вся рада и вальцман, в этом году, здохли под забором…

шёл 2020 год Россия продолжала наступление на Украину
Йохх
+1
Йохх, 2 Января 2016 , url
До них ещё не дошло, какие они счастливые. Президенту надо объяснить каждому степень его счастья.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать