Боевики вывели технику из Коминтерново, а сами спрятались

отметили
19
человек
в архиве
Об этом сообщил пресс-центр АТО на странице в Facebook, передает УНН.

«По оперативной информации штаба АТО, боевики российско-террористических бандформирований, которые на днях в так называемой «серой зоне» самовольно заняли н.п. Коминтерново, пытаются в экстренном порядке вывести из захваченного поселка тяжелое вооружение, которое согласно Минским договоренностям не должно находиться возле линии разграничения. Движение техники осуществляется в направлении населенных пунктов Заиченко и Таврия», – говорится в сообщении.

Таким образом, по данным пресс-центра, захватчики, которыми руководит власть Российской Федерации, вводят в заблуждение представителей СММ ОБСЕ, которые пытаются зафиксировать нарушения со стороны боевиков всех соглашений о мирном урегулировании конфликта.

«Вероятно, что после завершения работы международной миссии в Коминтерново запрещенное оружие вернется на позиции в этом населенном пункте и боевики могут прибегнуть к очередным вооруженным провокациям против сил АТО», – добавили в пресс-центре.

Кроме того, в пресс-центре отметили, что случаи фальсификации реальной ситуации на временно оккупированных территориях представителями НВФ являются системным явлением.

«Вся техника террористов выведена из Коминтерново, но есть информация, что личный состав боевиков прячется по домам местных жителей. То есть, техники там нет, но личный состав остался и прячется», – сообщил руководитель пресс-центра АТО Антон Миронович.

Напомним, Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил в своем микроблоге в Twitter, что утром боевики покинули Коминтерново, которое относится к «серой зоне» на линии разграничения зоны АТО.
Добавил ЦС ЦС 24 Декабря 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
ЦС
-2
ЦС, 24 Декабря 2015 , url
Чисто поржать ))
Stopor
-1
Stopor, 24 Декабря 2015 , url
[c] — так чисто поржать :))
sant
0
sant, 24 Декабря 2015 , url
боевики российско-террористических бандформирований
чего-чего? что за хрень?! [н]
ЦС
-2
ЦС, 24 Декабря 2015 , url
Понятно что это хрень! поэтому в «юморе» ) по этому
Чисто поржать ))
.

Ну чувство юмора же есть?
Это же взгляд из-за зеркалья)))
ЦС
-1
ЦС, 24 Декабря 2015 , url
пресс-центр АТО на странице в Facebook
ЦС
+1
ЦС, 24 Декабря 2015 , url
«Вся техника террористов выведена из Коминтерново, но есть информация, что личный состав боевиков прячется по домам местных жителей. То есть, техники там нет, но личный состав остался и прячется»
Ну смешно же ))!
sant
0
sant, 24 Декабря 2015 , url
этада! ) про «юмор» сразу не увидел — сорри!
Владимир104
+1
Владимир104, 24 Декабря 2015 , url
Все норм. Значит у донецких появились шапки невидимки, тихолётная бронеарта, и ступинаторные бронтозавры. Импортозамещение, панимаеш!
sant
-2
sant, 24 Декабря 2015 , url
suare suare, ты видел за что голосовал?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать