Пятничный юморок от УкроСМи: Турция попросила у Украины помощи в борьбе с пропагандой РФ

отметили
47
человек
в архиве
Пятничный юморок от УкроСМи: Турция попросила у Украины помощи в борьбе с пропагандой РФ
Турция попросила у Министерства информационной политики Украины помощи в борьбе с пропагандой России.

Об этом, как сообщает корреспондент «Европейской правды», заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова во Львове во время конференции «Годовщина Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС: итоги и дальнейшие шаги».

«Недавно представители Турции попросила у нас методологической помощи в борьбе с дезинформацией России», — отметила она.

Как отметила чиновник в комментарии «Европейской правде», в министерство в течение последних недель неоднократно обращались представители посольства Турции в Украине.

«В конце концов, вчера мы провели встречу между представителями нашего министерства, информационного департамента Минобороны, проекта StopFake и турецкого посольства», — отметила Попова.

«Мы обсудили возможные варианты сотрудничества. В частности, речь шла о проведении обучения для представителей Турции», — добавила она.
Добавил Никандрович Никандрович 18 Декабря 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+21
Stopor, 18 Декабря 2015 , url
представители Турции попросила у нас методологической помощи
Да запросто

источник: s00.yaplakal.com
yache
+6
yache, 18 Декабря 2015 , url
Очень смешно :)
Black_Mad
+4
Black_Mad, 18 Декабря 2015 , url
Скакать научат?
Кирилл Рудаков
+1
Кирилл Рудаков, 18 Декабря 2015 , url
Ой не могу! Если это правда то Турция реально распадётся как хохляндия там много адекватных людей и они не будут позориться как хохлы.
Червь компьютерный
+2
Червь компьютерный, 18 Декабря 2015 , url
как я уже говорил был в турции пару месяцев назад. так вот у турков особенно молодых парней очень приятные воспоминания об украине=)) это их основное направление секс туризма=)) рассказывают с улыбкой на лице где бесплатно может снять девах=))
Василий Савин
+2
Василий Савин, 18 Декабря 2015 , url
Неужели, турки по тупости превзошли укропов?,-ненависть сожрала все мозги. Интересно, а у турков есть свой тупой кличко? Наверное, есть, если один из таких умников заявил, что турция с НАТо за неделю оккупирует Россию. На это одно можно сказать, что тупость безгранична и очень заразна…
Tamriko
0
Tamriko, 22 Декабря 2015 , url
Шестая палата в объективе…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать