Для московских чиновников разработают настольную игру по эффективному управлению финансами

отметили
3
человека
в архиве
Для московских чиновников разработают настольную игру по эффективному управлению финансами
Настольную игру по эффективному управлению бюджетными учреждениями разработают для московских чиновников в 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил исполняющий обязанности ректора МГУУ правительства Москвы Василий Фивейский.
«Мы делаем игру. Это, наверное, такой первый прецедент в городе по эффективному управлению бюджетными учреждениями Москвы. Это будет большая симуляционная настольная игра. Участники проживают как бы два финансовых года, подсчитывают результаты и по-другому приходят к пониманию того, какие факторы на что влияют. Причем там включены элементы и управления персоналом, и удовлетворенность клиентов, в данном случае жителей, если мы оказываем услуги образования или здравоохранения», — отметил В.Фивейский.
По его словам, опыт проведения подобных игр в бизнес-структурах показал, что полученный в такой форме материал усваивается лучше. Настольная игра рассчитана, в первую очередь, на руководителей бюджетных учреждений города и их заместителей по финансовой части. источник: razvivalochka-nn.ru
Добавил linza linza 11 Декабря 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
v8
+2
v8, 11 Декабря 2015 , url
т.е. они признались, что там сидят чиновники которые не справляются со своими обязанностями и с не достаточной квалификацией?
раньше их можно было в этом заподозрить, а теперь они даже и не скрывают — сами признались


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать