Памела Андерсон: Я собираюсь отправиться в путешествие по всей России

отметили
16
человек
в архиве
Памела Андерсон: Я собираюсь отправиться в путешествие по всей России
Знаменитая актриса и защитница животных Памела Андерсон в ходе своего визита в Москву встретилась с главой администрации президента РФ Сергеем Ивановым, чтобы обсудить вопросы защиты животных и окружающей среды. В эксклюзивном интервью RT она рассказала, почему её выбор пал именно на Россию.

Россия делает очень много для защиты животных и окружающей среды, как внутри страны, так и за её пределами. Об этом в эксклюзивном интервью RT рассказала актриса, модель и защитница животных Памела Андерсон.
«Это замечательно — всё то, что Россия делает для окружающей среды и её сохранения, как внутри страны, так и за её пределами», — сказала Андерсон, которая сегодня встретилась с главой президента РФ Сергеем Ивановым, чтобы обсудить вопросы защиты животных.
На вопрос, почему она приехала именно в Россию, Памела Андерсон заявила, что она предпочитает идти «на самый верх» и иметь дело с «самыми влиятельными людьми».
«Я чувствую, что в России всё делается. Многие вещи, которые мы обсуждали с организацией «Айфа» и президентом Владимиром Путиным, были решены очень быстро. Это не потребовало столько времени, сколько заняло бы в США», — сказала она.
Также по её словам, она увидела, как сильно в последнее время россияне стали беспокоиться об изменении климата и сохранении окружающей среды. «Все правительства сейчас должны беспокоиться о стоянии планеты», — добавила Андерсон.
«В России мне нравится общаться с людьми, которые делают своё дело. Кроме того, я немного русская. Моя мама имеет русские корни. Я всегда восхищалась Россией, потому что для американцев эта страна — загадка. Я была в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке. Теперь я хочу взять своих детей и отправиться в путешествие по всей России. Потому что природа, это очень важная составляющая культуры», — рассказала она.
источник: images6.fanpop.com
Добавил linza linza 7 Декабря 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
linza
-1
linza, 7 Декабря 2015 , url
Все лучшие люди америки в гости к нам. Это уже было в конце 80=х ;)
rusinvent
0
rusinvent, 7 Декабря 2015 , url
Дорогие Большие американские сиськи — добро пожаловать в Сибирь! :)
rusinvent
0
rusinvent, 7 Декабря 2015 , url
Россия делает очень много для защиты животных и окружающей среды
Только в России козла с тигром сдружили! :)
rusinvent
0
rusinvent, 7 Декабря 2015 , url
А может она потом попросит российское гражданство?
Проедет по Транссибирской магистрали 10 суток, офигеет и захочет остаться?
Вполне может за это время полюбить русского мужика какого-нибудь.
KissMan
0
KissMan, 8 Декабря 2015 , url
Я думаю, что ей не терпится, чтобы её занесли в Красную Книгу России, как «Blondi-Siskotryaska Znatnaya»!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать