В США открыли первый автомат по продаже автомобилей

отметили
14
человека
в архиве
В США открыли первый автомат по продаже автомобилей
Американский онлайн-сервис по продаже подержанных автомобилей Carvana открыл в городе Нэшвилл, штат Теннесси, торговый автомат по продаже машин. Об этом изданию The Verge рассказал генеральный директор Carvana Эрни Гарсия.

Автомат представляет собой пятиэтажный полностью автоматизированный гараж. Покупатель опускает в монетоприемник специальную большую монету, которую получил после оплаты машины онлайн, после этого робот достает нужную машину с одного из этажей и спускает ее к покупателю.

Окончательное списание средств клиента происходит только через семь дней после получения машины, чтобы покупатель успел на ней поездить и понять все ее преимущества и недостатки, рассказал Гарсия. По его мнению, этот период «протестируй сам» гораздо удобнее клиентам, чем условия, которые обычно предлагают дилеры.
Добавил linza linza 12 Ноября 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
i16chatos
0
i16chatos, 12 Ноября 2015 , url
А Линза в России открыла автомат по набросу дерьма. Но это не надолго)))
vdemidov
0
vdemidov, 13 Ноября 2015 , url
В России автомат будет представлен в несколько иной комплектации. В огромном стеклянном боксе будут стоять сразу все имеющиеся автомобили, гидравлика робота будет немного ослаблена. Покупатель сам будет управлять манипулятором и выбирать понравившийся ему автомобиль. Однако стопроцентной гарантии того, что удасться подцепить нужную машину и донести ее до выхода к сожалению нет )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать