В Дубае Показали Новый «Российский» Автомобиль

отметили
15
человек
в архиве
В Дубае Показали Новый «Российский» Автомобиль
Российская компания Bilenkin Classic Cars, которая до недавнего времени была известна лишь как реставрационная мастерская, представила свое первое детище на выставке Dubai International Motor Show 2015. Изначально сообщалось, что мелкосерийный эксклюзивный автомобиль Vintage базируется на агрегатах BMW 4-й серии, однако на автосалоне выяснилось, что устроена новинка несколько иначе…
источник: supercoolpics.com

Итак, в основе показанных машин марки «Биленкин» — старые BMW 3-й серии прошлого поколения (кузов Е92): в мастерской берут не сильно «убитую», с пробегом 20-40 тысяч километров, «трёшку», для которой создают эксклюзивный пластиковый кузов. Дизайн последнего разработан компанией Bilenkin Classic Cars, а в процессе изготовления автомобиля было задействовано ателье Cardi.
источник: supercoolpics.com
источник: supercoolpics.com
В мастерской Биленкина производство таких машин, которые технически ничем не отличаются от донорских BMW, готовы поставить на поток, ежегодно выпуская до 10 экземпляров. Цены целиком и полностью зависят от предпочтений будущего владельца: так, например, базовый «Биленкин Винтаж» чёрного цвета стоит 130 тысяч евро, тогда как золотисто-бирюзовое купе предлагается за 250 тысяч евро.
источник: supercoolpics.com
источник: supercoolpics.com
Добавил gorvl gorvl 11 Ноября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
corsario
0
corsario, 11 Ноября 2015 , url
красивый автомобиль
Игемон
0
Игемон, 11 Ноября 2015 , url
Внушает!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать