Украинский журналист-русофоб в эстонской Нарве: «везде сплошные колорады!»

отметили
34
человека
в архиве
Украинский журналист-русофоб в эстонской Нарве: «везде сплошные колорады!»
Известный на Украине журналист и русофоб Роман Бочкала пребывает в шоке от недавнего визита в приграничный с Россией эстонский город Нарву. По его словам, там: «везде сплошные колорады!».

«Это просто жесть! В эстонской Нарве полно ватников. Везде сплошные колорады!», — сообщил Бочкала на страничке в социальной сети Фейсбук. Русофоб признался, что не ожидал встретить в эстонском городе людей, не боящихся публично демонстрировать Георгиевскую ленточку. «Так не привычно было все это видеть. Да еще и в Евросоюзе!», — негодует Бочкала.

Впрочем, по имеющейся у него информации, власти Эстонии планируют принять решение о запрете ГЛ. «Конец георгиевских ленточек вроде как близок. В Эстонии подумывают о введении штрафа 600 евро за такую символику», — поведал украинский журналист.

Добавим, что поездка Романа Бочкалы в Нарву состоялась по приглашению эстонской стороны в рамках прошедшего 6 ноября в приграничном городе семинара «Вклад добровольцев в безопасность общества». Помимо упомянутого выше лица, в состав украинской делегации входили члены добровольческих вооруженных формирований «Азов», «Днепр-1», а также запрещённой в России неонацистской группировки «Правый сектор».
Добавил Никандрович Никандрович 9 Ноября 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Bob Bjb
+6
Bob Bjb, 9 Ноября 2015 , url
Скажи мне, кто твой друг… Оцените степень «европизации» эстонцев, приглашающих к себе в гости подобных «героев»… И случай этот не единичный.И после этого они на голубом глазу вещают о своем желании нормализовать отношения с Россией. Канальи!
manson
+12
manson, 9 Ноября 2015 , url
Он еще в России не был
Энди Вертнев
0
Энди Вертнев, 10 Ноября 2015 , url
Приедет и охренеет! Все эти эстонии, латвии, польши и прочая мелкие подъебыши от США.
Мирный Житель
+1
Мирный Житель, 10 Ноября 2015 , url
Ну фиг знает кстати. Я сколько в Прибалтике и Финке был (в качестве туриста обычно) ни одного плохого слова про самих жителей сказать не могу. Нормально знаю английский, но продавцы, к примеру, прекрасно понимали что я русский и никакого негатива не было и в помине.
А вот в правительствах, судя по их заявлениям, сплошные фашисты и русофобы, это да.

Так что я не думаю, что правильно о всем государстве по нескольким дебилам судить, вообще межнациональная рознь это не круто — мирно надо жить, мало ли что дальше случится, зачем ссоры и ненависть разводить?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать