Hyundai: Android Auto выполнит команды за вас

отметили
7
человек
в архиве
Hyundai: Android Auto выполнит команды за вас
Благодаря Android Auto – системе, установленной в новом поколении Hyundai i40, вам не понадобится прикасаться к вашему смартфону во время езды. Достаточно подключить мобильный гаджет к системе автомобиля, и все его функции будут доступны на 7-дюймовом сенсорном экране.

В пресс-релизе, поступившем в издание «Cars Daily» сказано, что кроме обычного подключения, новая модель i40 с системой Android Auto предусматривает использование смартфона при помощи голосовых команд.

Говоря о новой системе можно сказать следующеё — автопроизводитель сделал все, чтобы упростить ознакомление с новым интерфейсом. Конструкция очень удобна, достаточно лишь нажать кнопку на руле и сказать голосовую команду, после чего Android Auto сделает все самостоятельно, без вашего вмешательства. Например, с помощью голосовой команды можно найти оптимальный маршрут или включить любимую музыку.

Также в Android Auto предусмотрены разнообразные развлекательные приложения, в числе которых музыка от Google Play и сервис Spotify.

Поддержка программного обеспечения также на высоком уровне, система предоставляет удобное использование таких сервисов как Skype и WhatsApp. Однако во время вождения Android Auto блокирует функцию набора и чтения сообщений.

Отметим, что на территории Европы первые автомобили Hyundai i40 с системой Android Auto должны появиться до конца текущего года.
Добавил Belion1989 Belion1989 4 Ноября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать