Представитель СК РФ Маркин записал новую патриотическую песню «Сторонка»

отметили
15
человек
в архиве
Представитель СК РФ Маркин записал новую патриотическую песню «Сторонка»
Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин записал патриотическую песню о своей любви к России под названием «Сторонка», пишет РИА Новости.

Автором песни выступил российский композитор Виктор Дробыш. А Маркин заявил, что в новой композиции он намеревался передать свое отношение к родной стране. По его словам, даже чиновникам важно оставаться людьми и уметь сопереживать. Он рекомендует своим помощникам прочувствовать горе пострадавших от преступлений людей.

«Я постарался в этой песне выложиться и показать свое отношение к своей родине, любимой России. Я очень люблю свою страну, очень люблю свою семью, очень люблю свою работу, всех своих близких, кто со мной эту работу делает, кто живет со мной в нашей стране, или я живу с вами в нашей любимой России, и я постарался в этой песне это передать», – сообщил Маркин в эфире РСН.

По словам Маркина, выступать в качестве артиста он пока не планирует.

«Для этого нужно находить время, я и так его ворую у своей семьи. Поэтому я даже из этих соображений не буду размениваться на какие-то приглашения. Есть записанная песня кому нужна – пускай ее крутят, а ходить бегать по концертам – не мой формат», – сказал Маркин.

«Сторонка» – это уже не первая песня официального представителя СК РФ, ранее он с певцом Стасом Пьехой дуэтом спел песню «Родина».

Напомним, что год назад Владимир Маркин уже дебютировал как актер в фильме Тимура Бекмамбетова «День дурака», снятом по мотивам гоголевского «Ревизора».
Добавил sant sant 4 Ноября 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
waplaw
0
waplaw, 4 Ноября 2015 , url
yache
+2
yache, 4 Ноября 2015 , url
Маркову нужно знать, что его патриотизм не количеством песен измеряется
Игемон
0
Игемон, 4 Ноября 2015 , url
Нет слов, буквы одни…
bvv4096
0
bvv4096, 4 Ноября 2015 , url
Васильева тоже талантливая дамочка…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать