«АвтоВАЗ» зафиксирует цены на Lada Vesta на девять месяцев

отметили
9
человек
в архиве
«АвтоВАЗ» зафиксирует цены на Lada Vesta на девять месяцев
ОАО «АвтоВАЗ» приняло решение о фиксации цены на производимую на Ижевском автозаводе (ООО «ОАГ», входит в группу ОАО «АвтоВАЗ») модель Lada Vesta на девять месяцев, сообщил журналистам в субботу президент автогиганта Бу Андерссон.

«24 ноября мы завершим наши работы по цене. Почему? Потому что по-прежнему мы хотим на 100% понимать наши затраты. Мы хотим получить обязательства со стороны наших поставщиков. И мы хотим сохранить цену зафиксированной на 9 месяцев»,- сказал он.

В день официального запуска серийного производства автомобиля Lada Vesta на Ижевском автозаводе 25 сентября Андерссон заявлял, что цена на эту модель будет варьироваться от 495 до 600 тыс. рублей.
Добавил linza linza 31 Октября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Marlan
0
Marlan, 1 Ноября 2015 , url
Ну если у Автоваза нынче надежность такая же как у Тойоты (500 тысяч таксисты а короллах ездят до первого ремонта), то на фоне тойотовского ценника в 760-930т.р. (включающего в себя экономичный двигатель, который за первые 200 тысяч пробега экономит бензина на около 200т.р.). То тогда в целом нормальный ценник у Весты. Тем более что на Весте вроде бы хорошая подвеска, хорошая рулежка, чего не скажешь о Королле, да и выглядит поинтересней.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать