Новая Star Wars: Battlefront выходит в следующем месяце

отметили
2
человека
в архиве
Новая Star Wars: Battlefront выходит в следующем месяце
Новая Star Wars: Battlefront выходит в следующем месяце, но игрокам уже сейчас доступна ранняя бета-версия. Нам довелось испробовать несколько миссий, доступных на данный момент в игре, включая: выживание на Татуине, «зону высадки», а также возможность стать участниками жестокой битвы при штурме имперскими шагоходами базы мятежников на планете Хот. В этой миссии земля просто была пропитана кровью осажденных.

Battlefront была разработана компанией DICE, и хотя игра по своей механике во многом схожа с играми серии Battlefield, — это все-таки отдельная и отличимая медиафраншиза. Персонажи используют лазерные бластеры в отличие от реальных видов оружия, да и отдача значительно меньше нежели в аналогичных военных играх. В перезарядке бластеры тоже не нуждаются, но могут перегреться — и некоторое время будут остывать. Добавляя реалистичности, персонажи имеют более скромный выбор вариантов «разгрузки», нежели в Battlefield. В игре множество «подлинного» оружия вселенной Star Wars, однако такого широкого набора вспомогательных средств как в Battlefield вы здесь не найдете.
С целью разнообразить и улучшить игровой процесс, игрокам доступен выбор вспомогательных умений через открываемую со временем систему, названную «Звездными картами». Игроки могут выбрать до 3 таких карт, сформировав своего рода «руку» из этого набора карт. Карты — это вспомогательное оружие и обмундирование такие как термальный детонатор, дефлекторный щит, и вариант реактивного ранца, — этот ранец не позволит вам летать свободно или бегать по стенам, — он просто помогает совершать длинные прыжки. Но, не смотря на его ограниченные возможности, — использование этого ранца было едва ли наиболее забавным аспектом проведенного нами игрового времени.
Ранец конечно хорош, — другие же карты предоставляют более практичные и специализированные средства. Например ионное оружие наносит больший урон дроидам, и его использование иногда играет решающую роль: особенно когда вы пытаетесь вывести из строя гигантский AT-ST шагоход. Другая карта: дальнобойная винтовка с длительным временем перезарядки. Даже типы гранат распределены по картам, их количество не ограничено, однако также существует время «перезаряда» между бросками.
Добавил alex_murphy alex_murphy 31 Октября 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать