УкроСМИ: Путин заявил, что хочет восстановить отношения с Украиной «в полномасштабном формате»

отметили
17
человек
в архиве
УкроСМИ: Путин заявил, что хочет восстановить отношения с Украиной «в полномасштабном формате»
Российский президент в оккупированном Крыму заговорил о восстановлении отношений с Украиной.

Российский президент Владимир Путин заявил о желании восстановить отношения с Украиной в полномасштабном формате. «Слава Богу, сейчас пошел уже уголь из Донбасса, насколько мне стало известно. Это значит, что и мы можем начать поставки угля дополнительно. Думаю, что мы решим и вопросы, связанные с поставками газа, и электроэнергия от нас потребуется. В общем, нужно восстанавливать отношения в полномасштабном формате», — сказал Путин журналистам во время посещения оккупированного Севастополя
Добавил Никандрович Никандрович 30 Сентября 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 30 Сентября 2015 , url
Stopor
+6
Stopor, 30 Сентября 2015 , url
Комрад, не сочтите упрёк нахальством, но я бы на Вашем месте хотя бы сносочку в конце ставил о сохраненной фразеологии источника новости. Прямая речь «оккупированный Крым» даже без кавычек на российском ресурсе — это нарушение национального законодательства, т.е. клевета и спам.
Archerday
+2
Archerday, 30 Сентября 2015 , url
Живут в параллельной реальности. Сначала Путин напал, сотни тысяч солдат перешли границу, потом проиграл все сражения, дали по зубам России, Путин отступил, теперь хочет отношения наладить. Вот где Голливуд новостного формата. Просто хлещет фантастика и спецэффекты.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать