«Городское такси» - официальный перевозчик отеля «Балчуг Кемпински».

отметили
2
человека
в архиве
Все мы являемся людьми в обычной жизни. И время от времени нам, юзерам, приходиться передвигаться по мегаполису. Чтобы сэкономить время и нервы, для нас круглосуточно работает "Городское такси". А тем, кто приезжает к нам в гости, тем более полезно будет знать, ЧТО:

С июня 2007 года "Городское такси" теперь является официальным перевозчиком отеля "Балчуг Кемпински". Теперь автомобили "Городского такси" постоянно находятся у здания отеля, нет необходимости их заказывать специально. Услугами такси можно воспользоваться в любой момент.
Автомобили «Городского такси» легко узнать по отличительному белому цвету и фирменной символике. Круглосуточный прием заказов позволяет воспользоваться услугами компании в любое удобное время. И еще один приятный нюанс: все клиенты «Городского такси» получают бонусы Mnogo.ru, которые затем можно обменять на призы.

О компании:
Компания «Городское такси» основана в 2000 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
— такси;
— персональный автомобиль;
— грузопассажирские перевозки;
— эвакуация автомобилей;
— корпоративное транспортное обслуживание.
«Городское такси» старается обеспечить полную безопасность своих клиентов, поэтому каждая поездка застрахована. В компании работают опытные водители со стажем вождения более 5-ти лет, а каждый автомобиль современно оборудован. Кроме того, все машины проходят ежедневный техосмотр, а водители – медицинский осмотр.
В апреле прошлого года «Городское такси» получило статус официального перевозчика международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси".
В мае 2007 г. "Городское такси" получило статус официального перевозчика ТЦ "ИКЕА Теплый стан".

Городское такси
(495) 500-0-500
www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru
Добавил taxi500 taxi500 6 Июля 2007
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать