54-летний директор 1 канала Константин Эрнст ждет ребенка от 27-летней дочки главы московского представительства банка ABLV Павла Заики, который на два года младше своего будущего зятя

отметили
14
человека
в архиве
54-летний директор 1 канала Константин Эрнст ждет ребенка от 27-летней дочки главы московского представительства банка ABLV Павла Заики, который на два года младше своего будущего зятя
Роман 54-летнего гендиректора Первого канала и 27-летней красавицы Софьи Заики, о котором последние два года говорит вся светская Москва, получил логическое продолжение. Девушка медиамагната находится на четвертом месяце беременности, сообщает журнал Tatler, запечатлевший ее округлившийся животик. Для Константина Эрнста это будет уже второй ребенок.

Напомним, влюбленные не стремились сдерживать своих чувств друг к другу на публике, однако поначалу официально о своих отношениях не заявляли. Тот факт, что прежняя спутница жизни знаменитого продюсера — пятидесятилетняя Лариса Синельщикова «отправлена в отставку», стал очевиден относительно недавно. Нынешняя пассия Эрнста — дочь питерского банкира, главы московского представительства ABLV Павла Заики. К слову, отец Софьи всего на два года младше избранника дочери. источник: scandaly.ru
Добавил linza linza 8 Сентября 2015
проблема (15)
Комментарии участников:
rusinvent
+1
rusinvent, 8 Сентября 2015 , url
Как говорится, «бес в ребро»
Семен Панов
+2
Семен Панов, 8 Сентября 2015 , url
Ну и что?
lev2k
+2
lev2k, 8 Сентября 2015 , url
Красавчик! Завидую по-доброму. Ай малаЦЦа! Ё!
Семен Панов
0
Семен Панов, 8 Сентября 2015 , url
Путину с Кабаевой можно, а этому нет, несправедливо
Stopor
+6
Stopor, 8 Сентября 2015 , url
Ох-хо, вроде считаешь себя адекватным человеком, а рассуждаешь так, будто тебе в ЗАГСе сказали, что «женилка не выросла». Вроде как во всём мире такие браки не запрещены и довольно часто случаются, или вам с Линзой так уж сильно надо стоять со свечкой у чужих кроватей?
Anton-f
+3
Anton-f, 8 Сентября 2015 , url
Симпатичная девушка. Есть такое правило — подели возраст на два и прибавь семь. Вот с такого возраста женщиной и нужно встречаться.
Iron_69
+4
Iron_69, 8 Сентября 2015 , url
Девушка медиамагната находится на четвертом месяце беременности
Ну надо же, а я поначалу после строк:
54-летний директор 1 канала Константин Эрнст ждет ребенка от 27-летней
подумал что это Эрнст на 4 месяце!:)))) Не, ну а ЧО, мало ли, у нашего «бомонда» наверное и не такие приколы бывают!:)
nuclear_zomby
+3
nuclear_zomby, 8 Сентября 2015 , url
Симпатичная, но не красавица. Дети это хорошо.
dbond
0
dbond, 8 Сентября 2015 , url
Завидуйте молча.
nikorn
0
nikorn, 8 Сентября 2015 , url
Десять лет назад звезда «Индианы Джонса» Харрисон Форд на вечеринке в честь вручения премии «Золотой глобус» встретил молодую актрису Калисту Флокхард. Девушка пролила на Харрисона бокал вина. Случайно или намеренно, история умалчивает, зато известно, что с тех пор актеры живут вместе. Сейчас Калисте 47 лет, а Харрисону — 69, но оба утверждают, что не замечают разницы в возрасте.

87-летний композитор Владимир Шаинский может по праву соперничать с Хью Хефнером за звание главного обольстителя молоденьких девушек. Первая жена Шаинского Наталья была моложе его на 25 лет, а нынешняя, Светлана — аж на 41 год. При этом Светлана страшно ревнует мужа и не отпускает его от себя буквально ни на шаг: боится, что любвеобильный Владимир Яковлевич найдет себе кого-нибудь помоложе.

Игорь Николаев — настоящий Пигмалион российской эстрады. В 90-х он раскручивал никому тогда не известную Наташу Королеву, а после того как та переметнулась к стриптизеру Сергею Глушко, нашел новое молодое дарование из провинции. Как когда-то с Королевой, творческий союз перерос в семейный, и в 2010 году 50-летний Николаев и 27-летняя Юлия Проскурякова образовали новую ячейку общества.

Банкир, миллиардер, медиамагнат и политик Александр Лебедев еще и настоящий рыцарь. В 2006 году он помог малоизвестной модели из Бердска Елене Перминовой, обвиняемой в распространении наркотиков, отстоять доброе имя и избавиться от преследования новосибирской наркомафии. С тех пор 27-летняя Лена и 52-летний Александр неразлучны. Пара растит двоих сыновей

Телеведущий Александр Цекало был женат трижды, прежде чем нашел свою тихую гавань в лице скромной младшей сестры популярной певицы Веры Брежневой Виктории. 25-летняя разница в возрасте счастью не помеха — супруги растят трехлетнюю дочку Александру и наслаждаются размеренной загородной жизнью. Бывшая жена Цекало Лолита Милявская одобрила выбор Александра: «Надо брать по любви, а возраст не имеет значения. Рада за Сашу! С ровесниками неинтересно», — сказала Лолита, которая и сама предпочитает «молодую кровь»: муж певицы на 12 лет ее моложе.

Дополните своими примерами…
Stopor
+1
Stopor, 8 Сентября 2015 , url
Дополните своими примерами…
Могу дополнить именно своим примером: разница в 18 лет, женаты давно и счастливо. ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать