Лидер группы «Чайф» о Макаревиче: «Андрюшка бредит!» (По мнению Владимира Шахрина, «мы в разных плоскостях»)

отметили
43
человека
в архиве
Лидер группы «Чайф» о Макаревиче: «Андрюшка бредит!» (По мнению Владимира Шахрина, «мы в разных плоскостях»)
Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин назвал антироссийские заявления Андрея Макаревича «Андрюшкиным бредом». На пресс-конференции в Калининграде рок-музыкант так прокомментировал политическую позицию своего коллеги по творческому цеху: «Моё личное мнение — он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!»

По мнению Шахрина, «они (макаревичи) имеют право иметь своё мнение и выражать его, но точно так же они должны дать право людям выразить своё отношение».

«Мы с ним разговаривали, я ему какие-то аргументы говорю, а он мне свои аргументы. Я понимаю, что мы в разных плоскостях, — продолжил лидер «Чайфа». — У него взрослая аудитория, не студенты, не молодёжь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались».

Говоря о беженцах с Украины, Шахрин рассказал, что помогает 75-ти беженцам, живущим в настоящее время в одном из российских санаториев. «В этом (в помощи) нет ни подвига, ни героизма, — сказал музыкант. — Нормальное человеческое желание».

«Эти люди в одних трусах летом из маленьких городков с Украины уехали, 25 детишек, 50 взрослых. Я говорю Козыреву (Михаил Козырев — ведущий телеканала «Дождь». — ИА REGNUM): «Поехали, ты же журналист, они тебе расскажут, почему они тут живут». Он не поехал…».

ИА REGNUM уточняет, что 5 сентября Андрей Макаревич отыграл концерт в Одессе, приурочив выступление ко Дню основания города. Концерт посетил губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
Добавил Никандрович Никандрович 7 Сентября 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+2
1sr, 7 Сентября 2015 , url
"…Зачем?! …Так хорошо жили! …" ( Макаревич)
Фото на память.
Никандрович
+6
Никандрович, 7 Сентября 2015 , url
источник: regnum.ru

Петр Косолап. Сумасшествие (безумный музыкант у тела умершей матери). 1863 год
Маверик Spb
+9
Маверик Spb, 7 Сентября 2015 , url
Врать не мешки ворочать!
naphthyzin.ru/price.html
indigo7
+5
indigo7, 7 Сентября 2015 , url
у него своя плоскость :)
axes
0
axes, 7 Сентября 2015 , url
А какие друзья были…
KissMan
+3
KissMan, 7 Сентября 2015 , url
Андрюшка не бредит! Андрюшка тупо гоняет!
Кирилл Рудаков
+2
Кирилл Рудаков, 7 Сентября 2015 , url
))))))Опозорился Макар на старость лет и друзей по группе на бабло кинул.Теперь никто не хочет слушать Машину времени.Пусть теперь зарабатывают в хохляндии)))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать