В Ростовской области пьяный водитель решил покончить жизнь самоубийством, тараня машины на глазах у 300-т жителей, праздновавших День села

отметили
20
человек
в архиве
В Ростовской области пьяный водитель решил покончить жизнь самоубийством, тараня машины на глазах у 300-т жителей, праздновавших День села
По предварительным данным, 24-летний Рафаэль Халгатян, изрядно выпив, сел за руль автомобиля и начал на глазах у толпы таранить припаркованные машины. Молодой человек разбил пять машин. После чего участники праздника вытащили его из салона и начали избивать всей толпой.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, в расправе принимали участие около 300-т человек. Среди них были не только местные жители, но и приезжие из Ростова и соседних районов.

Полиции удалось вырвать Рафаэля из рук разбушевавшейся толпы и передать сотрудникам скорой помощи.

В бессознательном состоянии молодого человека доставили в больницу. У него зафиксировали черепно-мозговые и другие травмы. В этот же день пострадавший скончался.

— Происшествие случилось 30 августа. В настоящий момент опрашиваются свидетели. Пока никто не задержан,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.
Добавил suare suare 31 Августа 2015
Комментарии участников:
skrt
+3
skrt, 31 Августа 2015 , url
Вот Вам версия заголовка )))

В Ростовской области пьяный водитель решил покончить жизнь самоубийством, начав таранить машины на глазах у 300-т подвыпивших человек, праздновавших День села…
suare
+2
suare, 31 Августа 2015 , url
Спасибо. Воспользовался, с Вашего позволения.
skrt
+2
skrt, 31 Августа 2015 , url
))))) Каждой новости — позитивный заголовок )))
Игемон
0
Игемон, 31 Августа 2015 , url
Оригинал!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать