Процветающий бандитизм на дорогах Украины

отметили
40
человек
в архиве
Процветающий бандитизм на дорогах Украины
на представленном видео всего навсего одна типичная ситуация которая очень хорошо характеризует ситуацию, которая сейчас сложилась на дорогах моей, так называемой, страны. Вчерашние алкоголики и зэки, которые пошли типа «защищать страну» сейчас кошмарят всех кто попадается им в руки, потому что собравшись в «волчьи стаи» и получив в руки огнестрельное оружие чувствуют свою власть и безнаказанность.
Двое мужчин, которые стали фигурантами данного видео, являются журналистами одной украинской организации которая занимается тем, что отстаивают права водителей и пытаются научить ГАИ работать по законам.



От себя хочу добавить, что подобное происходить ежедневно и никто даже не пытается заниматься расследованиями таких правонарушений со стороны МВД. Я сам нередко сталкивался с такими «блок постами» и всегда старался вести себя вежливо с этими идиотами с оружием и потакать всем их прихотям, хоть и понимал, что они ведут себя незаконно. Наверное, у меня не такие стальные яйца, чтоб вот так перечить одурманенным дуракам с оружием, ведь могут застрелить на трассе и сказать, что так и было…
Самое страшное, что обстановка на дорогах Украины с каждым днем становится все хуже и хуже!
Будьте внимательны, берегите себя!
Добавил Танкоград Танкоград 12 Августа 2015
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 12 Августа 2015 , url
Бешеный беркут Синельниково

magmaster
+2
magmaster, 12 Августа 2015 , url
Писец. Без знаков отличия, без жетонов, удостоверения не предъявляют, автомат дулом в лицо несколько раз направлялся. Гуляй поле.
magmaster
+2
magmaster, 12 Августа 2015 , url
Ещё и попинали. Страшно представить что было бы еслиб то были не журналисты.
Bob Bjb
+2
Bob Bjb, 12 Августа 2015 , url
И подобная сволота «пануе» нынче в Украине.Время негодяев!
rus54
+3
rus54, 12 Августа 2015 , url
ЦЭ уйропэйци.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать