На гала-ужине АСЕАН Сергея Лаврова посадили за столик с табличкой «Seroja»

отметили
7
человек
в архиве
На гала-ужине АСЕАН Сергея Лаврова посадили за столик с табличкой «Seroja»
Как сообщила замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, российский министр также успел сделать фотографию с малайзийской девушкой, представляющей Российскую Федерацию.

Лавровисточник: tv.ren.cdnvideo.ru

После министерской сессии регионального форума АСЕАН по безопасности в Куала-Лумпуре, состоялся гала-ужин, в котором принял участие министр иностранных дел России Сергей Лавров. Как сообщила заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова, главу российского ведомства посадили за столик, который украшала табличка с милой надписью «Seroja».

«После фотографирования в традиционных малайзийских шелковых рубашках, выполненных в технике батика, все делегации приняли участие в не менее традиционном гала-ужине. Стол, за которым сидит С.Лавров, украшает милая табличка с именем „Seroja“, — написала Мария Захарова на своей странице в Facebook. — И, конечно, российский министр не мог не сделать фотографию с малайзийской девушкой, представляющей сегодня вечером Российскую Федерацию».

Сегодня Сергею Лаврову предстоит насыщенный день в плане встреч. Известно, что министр иностранных дел России уже успел обсудить с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини ситуацию на Украине и в Сирии.
Добавил tmetr tmetr 6 Августа 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Игорь Качаев
+1
Игорь Качаев, 6 Августа 2015 , url
Ну да, Серёжка Лавров! Не Семён же его зовут ;)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать