Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры

отметили
36
человек
в архиве
Кличко предложил призеру Европейских игр селфи вместо квартиры
Мэр Киева Виталий Кличко предложил призеру Европейских игр в Баку борцу Жану Беленюку сделать с ним селфи вместо помощи в получении нового жилья. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

«С нашим мэром-красавчиком. Вместо квартиры он мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился», — рассказал Беленюк в подписи к фотографии с киевским градоначальником.

Как сообщает XSport.ua, ранее борец греко-римского стиля неоднократно жаловался на плохие жилищные условия в украинской столице, а после получения серебряной медали на Европейских играх в Баку обратился к Кличко с просьбой о выделении квартиры.

Беленюк также является чемпионом Европы 2014-го и бронзовым призером первенства мира того же года. Он родился в 1991 году в Киеве в семье руандийца и украинки.

На первых Европейских играх, проходивших с 12 по 28 июня в Баку, сборная Украины заняла восьмое место в общем зачете, завоевав 46 медалей (в том числе 8 золотых). Победителем стала российская команда, в активе которой 164 медали (79 золотых).
Добавил Никандрович Никандрович 2 Июля 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
+6
X86, 3 Июля 2015 , url
Да Кличко просто не знает каким образом выделить ему квартиру. Ведь это жилищное — сложное все. Там надо думать как, надо подписывать что-то, опять же чтобы подписывать надо чтобы напечатал кто-то и принесли. Мозг можно сломать. Лучше сэлфи сделать.
manny21
+3
manny21, 3 Июля 2015 , url
ну я, конечно, согласился

источник: images.firstcovers.com
PM
+1
PM, 3 Июля 2015 , url
Тяжелые времена у хохляток. Хотя можно вспомнить наши 90-стые. Хохлятки проигрывают.
indiansummer
+1
indiansummer, 3 Июля 2015 , url
мне предложил селфи сделать, ну я, конечно, согласился»
Ну и дурак
СуперМультик
0
СуперМультик, 4 Июля 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать